Что нового

Компьютерный форум ПМР. Обсуждение компьютерного железа.

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. Для этого Вам необходимо зарегистрироваться, чтобы войти в систему. Это делается легко, быстро и абсолютно бесплатно.

Задать вопрос

Создавайте темы, задавайте вопросы и получайте ответы от нашего сообщества

Отвечать

Комментируйте, отвечайте на вопросы и станьте экспертом в своей теме

Связаться с персоналом

Наши специалисты готовы ответить на ваши вопросы

Windows 9: ждём в апреле 2015-го

NevesOma

Администратор
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
1 028
Реакции
4
Баллы
0
Местоположение
Чобручи
Сайт
L2J-MOD.RU
48460717_003572379-2.jpg

Появились новые сведения о следующей версии Windows. Известный блогер Пол Таррот (Paul Thurrot) со ссылкой на собственные источники утверждает, что она появится в апреле 2015 года и будет носить название Windows 9.
Ранее, напомним, ходили слухи, что следующая версия операционной системы Microsoft под кодовым названием Threshold выйдет как Windows 8.2 и будет включать в себя ряд важных усовершенствований. Среди них – возвращение классического меню "Пуск" (Start) в качестве опции.
m_102118.jpg
Согласно новой информации, именно этот релиз в итоге получит название Windows 9, хотя окончательное решение об этом ещё не принято. Судя по всему, Microsoft хочет дистанцироваться от бренда Windows 8, который ассоциируется у широкой общественности с весьма сомнительными успехами платформы.
Важным нововведением в Windows 9 станет обновление так называемого "современного", или Metro-интерфейса, до версии 2.0. В ней, в частности, появится возможность запускать Metro-приложения в окнах на Рабочем столе. Сегодня это осуществимо только при использовании сторонних утилит.
До выхода Windows 9 для нынешней версии операционной системы планируется выпустить ряд обновлений. Вероятно, самое первое из них появится уже в апреле 2014 года и будет включать в себя как всевозможные исправления, так и новые функции неуточнённого характера.
 

StiVArk

Местный
Команда форума
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
1 794
Реакции
60
Баллы
48
возвращение классического меню "Пуск" (Start) в качестве опции.
Вот это радует, все таки есть надежда, что "мелкие" чтят свои же "традициии"(хороший, плохой, хороший, пл.....), и windows 9 понравится пользователям)))
 

djon

Тутошний
Команда форума
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
6 055
Реакции
59
Баллы
48
Местоположение
г.Тирасполь
капец, а я еще и с семеркой толком не подружился...
 

Миша

Active member
Регистрация
24.08.2010
Сообщения
1 372
Реакции
23
Баллы
38
Местоположение
Чобручи
эээх... винда винда)) как говорит один чел "Но вообще винда-это что то... ставлю каждый раз на одно и то же железо один и тот же диск с виндой, один и тот же софт-отобранный годами. И каждый раз всё работает по разному и с разными глюками". на то она и винда :D
что же стоит ожидать от 9-ки))) каких глюков и багов еще увидим)
 

Priest Hunter

New member
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
962
Реакции
7
Баллы
0
капец, а я еще и с семеркой толком не подружился...

так и не надо, ты дружись сразу с девяткой)

Добавлено через 1 минуту
эээх... винда винда)) как говорит один чел "Но вообще винда-это что то... ставлю каждый раз на одно и то же железо один и тот же диск с виндой, один и тот же софт-отобранный годами. И каждый раз всё работает по разному и с разными глюками". на то она и винда :D
что же стоит ожидать от 9-ки))) каких глюков и багов еще увидим)

у не знаю, у меня ситуация аналогична, все работает замечательно.
стабильность - признак мастерства, может у него железо фиговое или инсталятор винды. есть еще одна причина, но то врядли: слегка не прямые руки)
 

slawec

Member
Регистрация
19.08.2010
Сообщения
643
Реакции
19
Баллы
18
Местоположение
нелидово
Была XP,потом 7ка.Я склоняюсь больше в сторону 7ки,она мне нравится.А сейчас стоит 7ка Илья Демид ,так вообще очень доволен.Несколько раз электричество вырубало,а система не разу ни глюкнула,бесперебойника нет.:respekt:.
 

Миша

Active member
Регистрация
24.08.2010
Сообщения
1 372
Реакции
23
Баллы
38
Местоположение
Чобручи
Последнее редактирование модератором:

Миша

Active member
Регистрация
24.08.2010
Сообщения
1 372
Реакции
23
Баллы
38
Местоположение
Чобручи
у не знаю, у меня ситуация аналогична, все работает замечательно.
стабильность - признак мастерства, может у него железо фиговое или инсталятор винды. есть еще одна причина, но то врядли: слегка не прямые руки)

Ну чел занимается профессионально музыкой, это у него студийный комп, железо норм, видна оригинальная. Правда он говорит что проблемы исчезли, купил Mac mini и полностью доволен им.
 

Priest Hunter

New member
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
962
Реакции
7
Баллы
0
Ну чел занимается профессионально музыкой, это у него студийный комп, железо норм, видна оригинальная.

ну оригинальная, само собой глючить будет, а у меня семерка лайт, сборка от реактора, летает епт... но ему не пойдет. она урезаная, а то что нужно мне у нее все есть.
 

Миша

Active member
Регистрация
24.08.2010
Сообщения
1 372
Реакции
23
Баллы
38
Местоположение
Чобручи
Ну да, урезанная для наших целей не подходит. А реактор красавчик, у самого его сборка только full. Работает четко, но иногда подлагивает. На то она и винда))
 
Последнее редактирование модератором:

NevesOma

Администратор
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
1 028
Реакции
4
Баллы
0
Местоположение
Чобручи
Сайт
L2J-MOD.RU
Ох,допилили бы Windows XP,кстати,на убунте так-же неплохо работается.)
 

djon

Тутошний
Команда форума
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
6 055
Реакции
59
Баллы
48
Местоположение
г.Тирасполь
у не знаю, у меня ситуация аналогична, все работает замечательно.
стабильность - признак мастерства, может у него железо фиговое или инсталятор винды. есть еще одна причина, но то врядли: слегка не прямые руки)

100% поддерживаю!! мастерство!
 

Миша

Active member
Регистрация
24.08.2010
Сообщения
1 372
Реакции
23
Баллы
38
Местоположение
Чобручи
Ох,допилили бы Windows XP,кстати,на убунте так-же неплохо работается.)

нууу.. ХР уже морально устарел.... 7 как минимум) а на счет убунты могу следующее сказать... что если появятся все проги с которыми я работаю на убунту то могу смело перейти на неё, а пока поглядываю в сторону Mac OS X
 

Priest Hunter

New member
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
962
Реакции
7
Баллы
0
уебунта не вариант, т.к. там нету нужного софта, который есть в винде, и меня убивают те шрифты ее, а как нормальный поставить так и не разобрался. а еще там нету батлфилда)
 

slawec

Member
Регистрация
19.08.2010
Сообщения
643
Реакции
19
Баллы
18
Местоположение
нелидово
Что это за сборка?) никогда не встречал раннее.

Виндндовс 7 максимальная,когда загружается написано виндовс 7 Илья Демид. Скачал с инета вроде с pier.nn трекера.
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Верх Низ