Что нового

Компьютерный форум ПМР. Обсуждение компьютерного железа.

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. Для этого Вам необходимо зарегистрироваться, чтобы войти в систему. Это делается легко, быстро и абсолютно бесплатно.

Задать вопрос

Создавайте темы, задавайте вопросы и получайте ответы от нашего сообщества

Отвечать

Комментируйте, отвечайте на вопросы и станьте экспертом в своей теме

Связаться с персоналом

Наши специалисты готовы ответить на ваши вопросы

Windows 7 и Windows 8.1 оказались в разных ситуациях: 10 января выходит последний патч, но Windows 7 будут поддерживать и дальше, неофициально

djon

Тутошний
Команда форума
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
6 047
Реакции
58
Баллы
48
Местоположение
г.Тирасполь

Компания 0Patch обещает платную поддержку в течение двух лет​

Завтра, 10 декабря Microsoft выпустит последнее обновление системы безопасности для Windows 7 и Windows 8.1, после чего официальная поддержка этих операционных систем будет прекращена.

2020-01-14-image-46_large.png


На первый взгляд ситуация для пользователей Windows 7 и Windows 8.1 сложилась одинаковая: проблемы с безопасностью больше не будут исправляться Microsoft, браузеры и другие программы перестанут получать обновления, а некоторые сайты перестанут работать, так как браузеры больше не поддерживают новые технологии.


Однако для пользователей Windows 7 дела не так плохи. Компания 0Patch, известная тем, что поддерживает операционные системы и программы после окончания официальной поддержки, что будет поддерживать Windows 7, выпуская критические обновления системы безопасности, по крайней мере, в течение двух дополнительных лет. Кроме того, на прошлой неделе было объявлено, что компания также будет поддерживать Microsoft Edge в Windows 7 как минимум до января 2025 года.

Расширенные обновления безопасности будут платными: 0Patch взимает около 25 долларов в год за эту возможность на каждом устройстве.


Windows 7 и 8.1 вышли в 2009 и 2013 годах соответственно. На протяжении многих лет даже после выхода более свежих версий Windows 7 лидировала по количеству активных пользователей.

Источник: ixbt.com
 

qwertyqwerty

Well-known member
Регистрация
01.04.2015
Сообщения
1 218
Реакции
26
Баллы
48
смысл....столько денег платить... проще на десятку перейти
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Верх Низ