Что нового

Компьютерный форум ПМР. Обсуждение компьютерного железа.

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. Для этого Вам необходимо зарегистрироваться, чтобы войти в систему. Это делается легко, быстро и абсолютно бесплатно.

Задать вопрос

Создавайте темы, задавайте вопросы и получайте ответы от нашего сообщества

Отвечать

Комментируйте, отвечайте на вопросы и станьте экспертом в своей теме

Связаться с персоналом

Наши специалисты готовы ответить на ваши вопросы

Windows 11 стала доступна для установки на все совместимые устройства

djon

Тутошний
Команда форума
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
6 050
Реакции
58
Баллы
48
Местоположение
г.Тирасполь
Microsoft выпустила Windows 11 осенью прошлого года и с тех пор операционная система распространялась поэтапно в целях минимизации вероятности возникновения проблем у пользователей. Теперь же объявлено, что установить Windows 11 могут все пользователи, имеющие в распоряжении компьютер, соответствующий минимальным системным требованиям для развёртывания программной платформы.

615.jpg

Источник изображения: Microsoft
Для загрузки соответствующего пакета достаточно выполнить проверку наличия обновлений через «Центр обновления Windows». Предварительно может потребоваться проверка ПК на соответствие минимальным системным требованиям. Ожидается, что в ближайшее время обновление станет доступно на всех совместимых устройствах. Отметим, что установить Windows по-прежнему не смогут пользователи, на ПК которых используются драйверы Intel Smart Sound Technology из-за проблем совместимости с ОС.
Согласно имеющимся данным, Microsoft не планирует принудительно обновлять все совместимые с Windows 11 устройства, по крайней мере на данном этапе. Вместе этого разработчики дают пользователям возможность самостоятельно определить, когда следует перейти на использование новой ОС. Поскольку поддержка Windows 10 продлится до 2025 года, многие пользователи вряд ли будут торопиться с переходом на Windows 11.

Напомним, в конце прошлого месяца общедоступной стала Windows 10 21H2, наиболее актуальная версия этой программной платформы. Это произошло за несколько дней до того, как прекратилась поддержка Windows 10 20H2.

Источник: 3dnews.ru
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sven

qwertyqwerty

Well-known member
Регистрация
01.04.2015
Сообщения
1 221
Реакции
27
Баллы
48
можно и на десятке пока поседеть :cool:
 

djon

Тутошний
Команда форума
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
6 050
Реакции
58
Баллы
48
Местоположение
г.Тирасполь
пока даже семёрка рулит!
 

sven

Active member
Регистрация
07.01.2016
Сообщения
463
Реакции
25
Баллы
28
тоже на семерке сижу, полет нормальный :D
 
  • Like
Реакции: djon
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Верх Низ