Что нового

Компьютерный форум ПМР. Обсуждение компьютерного железа.

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. Для этого Вам необходимо зарегистрироваться, чтобы войти в систему. Это делается легко, быстро и абсолютно бесплатно.

Задать вопрос

Создавайте темы, задавайте вопросы и получайте ответы от нашего сообщества

Отвечать

Комментируйте, отвечайте на вопросы и станьте экспертом в своей теме

Связаться с персоналом

Наши специалисты готовы ответить на ваши вопросы

Windows 10 21H2 стала доступна всем желающим

djon

Тутошний
Команда форума
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
6 036
Реакции
55
Баллы
48
Местоположение
г.Тирасполь
Несколько дней назад Microsoft обновила страницу, содержащую информацию о доступности Windows 10 21H2, которая также известна как Windows 10 November 2021 Update. Компания указала, что упомянутая версия программной платформы теперь готова для массового распространения и стала доступна для всех желающих.

391.jpg

Источник изображения: Shutterstock
«Windows 10 21H2 предназначена для широкого распространения. Как всегда, мы рекомендуем вам как можно быстрее обновить свои устройства до последней доступной версии Windows 10, чтобы убедиться, что вы сможете воспользоваться преимуществами новейших функций и расширенной защиты от угроз безопасности», — говорится в сообщении Microsoft.

Не удивительно, что Microsoft рекомендует пользователям не откладывать обновление до Windows 10 21H2. Уже 10 мая закончится период официальной поддержки Windows 10 20H2. Пользователям, которые всё ещё используют эту версию ОС, рекомендуется обновить программное обеспечение до указанной даты, чтобы продолжить своевременно получать обновления, включая регулярные патчи безопасности.

В заметке Microsoft также упоминаются шаги, следуя которым можно обновить используемую ОС до Windows 11. Поскольку именно эта версия платформы является наиболее актуальной, софтверный гигант прикладывает усилия для ускорения её распространения. Однако достаточно серьёзные ограничения по минимальным системным требованием для установки Windows 11 и не слишком быстрое появление в ОС новых функций не способствуют росту её популярности среди пользователей.

источник: 3dnews.ru
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Верх Низ