Что нового

Компьютерный форум ПМР. Обсуждение компьютерного железа.

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. Для этого Вам необходимо зарегистрироваться, чтобы войти в систему. Это делается легко, быстро и абсолютно бесплатно.

Задать вопрос

Создавайте темы, задавайте вопросы и получайте ответы от нашего сообщества

Отвечать

Комментируйте, отвечайте на вопросы и станьте экспертом в своей теме

Связаться с персоналом

Наши специалисты готовы ответить на ваши вопросы

Wi-fi адаптер не работает

Maxim-dolg

New member
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
106
Реакции
0
Баллы
0
У меня вот такой адаптер
На старом компьютере он работал, но на новом компьютере он не видит ни одну сеть. Пишет, что сетевые подключения отсутствуют. Драйвера ставил и с диска, и скачивал. В устройствах он распознается нормально, написано все работает. Когда я подключаю его в старый комп, он работает.
Что делать? Я смотрел, что у многих такая же проблема, а покупать новый дорого.
 

Maxim-dolg

New member
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
106
Реакции
0
Баллы
0
Меня давно не было.
Вот, что я выяснил: не работает ни один адаптер. Пишет ошибка с драйвером обнаружено, хотя я установил все. В общем проводной инет пока.
 

StiVArk

Местный
Команда форума
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
1 794
Реакции
60
Баллы
48
Привет, у меня подобный адаптер, работает без проблем, ставил дрова из комплекта DriverPack Solution 13. На компе с windows 7 x64. Еще... было дело, ставил урезанную винду, так вот там почему то дрова не шли и адаптер ни в какую не пахал...
Какая система у Вас на компе?
 

Maxim-dolg

New member
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
106
Реакции
0
Баллы
0
Привет, у меня подобный адаптер, работает без проблем, ставил дрова из комплекта DriverPack Solution 13. На компе с windows 7 x64. Еще... было дело, ставил урезанную винду, так вот там почему то дрова не шли и адаптер ни в какую не пахал...
Какая система у Вас на компе?

Система везде win 7 x64, но на 1 компе проф, на другом максимальная. Устанавливались с одного диска. Просто 2 комп не хочет воспринимать адаптеры.
 

StiVArk

Местный
Команда форума
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
1 794
Реакции
60
Баллы
48
на другом максимальная
У меня была сборка тоже максимальная, но урезанная (повторяюсь))) )"сборщиком" до такой степени, что система не воспринимала ни Wi-Fi, ни даже сканеры... Поставил "целую" систему и все пошло.
Так, что попробуйте переустановите винду на другую... все же дешевле, чем покупать новый адаптер.
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Верх Низ