Что нового

Компьютерный форум ПМР. Обсуждение компьютерного железа.

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. Для этого Вам необходимо зарегистрироваться, чтобы войти в систему. Это делается легко, быстро и абсолютно бесплатно.

Задать вопрос

Создавайте темы, задавайте вопросы и получайте ответы от нашего сообщества

Отвечать

Комментируйте, отвечайте на вопросы и станьте экспертом в своей теме

Связаться с персоналом

Наши специалисты готовы ответить на ваши вопросы

Warside - неплохой онлайн шутер

fantom

New member
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
109
Реакции
0
Баллы
0
Начал играть в эту игруху. В принципе прикольная такая, только вот не могу разобраться еще во всем в ней, как лучше качаться что покупать и т.п. Вообщем может кто играет в нее расскажите на что обращать внимание в начале развития? И какой герой будет сильнее?
 

pokemon

New member
Регистрация
17.10.2013
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Раз вы уже играете, то может расскажите чем же она так зацепила? И на какую игру она больше похожа?
 

NevesOma

Администратор
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
1 028
Реакции
4
Баллы
0
Местоположение
Чобручи
Сайт
L2J-MOD.RU
Начал играть в эту игруху. В принципе прикольная такая, только вот не могу разобраться еще во всем в ней, как лучше качаться что покупать и т.п. Вообщем может кто играет в нее расскажите на что обращать внимание в начале развития? И какой герой будет сильнее?
Вот в гугле нашел сайтик с описанием,обзорами на эту игру:
 

Bad_Harry

New member
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
548
Реакции
2
Баллы
0
Для меня WARSIDE похож больше на старую Contra, только с более современной графикой, хорошей музыкой и более динамичными онлайн баталиями!)
 

djon

Тутошний
Команда форума
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
6 047
Реакции
58
Баллы
48
Местоположение
г.Тирасполь
не играл еще в такую..
 

Миша

Active member
Регистрация
24.08.2010
Сообщения
1 372
Реакции
23
Баллы
38
Местоположение
Чобручи
Тож не играл в такую. Та и вообще шутеры не люблю) больше гонки люблю


Отправлено из моего iPhone используя
 

djon

Тутошний
Команда форума
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
6 047
Реакции
58
Баллы
48
Местоположение
г.Тирасполь

Миша

Active member
Регистрация
24.08.2010
Сообщения
1 372
Реакции
23
Баллы
38
Местоположение
Чобручи
Программа для просмотра форумов на мобильных устройствах. Огромная благодарность администрации нашего форума что откликнулись и сделали так что он доступен для таратайка)
 

Frank

New member
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
183
Реакции
0
Баллы
0
Ну кто не любит шутеры, то может и не стоит трать времени.
А вот кто часами зависал в двумерных шутерах когда-то, очень стоит поиграть в warside.
 

Bad_Harry

New member
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
548
Реакции
2
Баллы
0
Да тут все зависали в таких шутерах, так как думаю, что приставки были у всех;) А WARSIDE похожа чем-то на Contra, но это лично для меня;)
 

pokemon

New member
Регистрация
17.10.2013
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Похоже что разработчики специально сделали что-то похожее(по геймплею) на старые приставочные игры, чтобы вызвать ностальгические чувства. Респерт за это!
 

Frank

New member
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
183
Реакции
0
Баллы
0
Разумеется они знали что делали, не с проста такой ажиотаж ;)
Еще очень круто что игра полностью русскими разработчиками пишется,:respekt:
 

Bad_Harry

New member
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
548
Реакции
2
Баллы
0
Не, круто то, что они не закосячили и игра получилась практически без багов в ОБТ, думаю, что в релизе их не будет совсем:eek:
 

Frank

New member
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
183
Реакции
0
Баллы
0
Не, круто то, что они не закосячили и игра получилась практически без багов в ОБТ, думаю, что в релизе их не будет совсем:eek:

А когда релиз warside. В принципе если бы и были, то все исправилось бы. У всех проектов в начале бывают ошибки, дисбаланс и т.п.
 

pokemon

New member
Регистрация
17.10.2013
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
А сколько на данный момент доступно карт? Просто я видел только парочку из них(2 наверное).
 

Bad_Harry

New member
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
548
Реакции
2
Баллы
0
Ну я вот точно минимум на 4-х картах играл, планеты у меня доступны все для фракции новая империя, правда вот перед началом игры я долго размышлял над выбором класса, но всё таки остановился на гвардейце!)
 

Frank

New member
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
183
Реакции
0
Баллы
0
А сколько на данный момент доступно карт? Просто я видел только парочку из них(2 наверное).

А чего не видели, они же все есть там вроде, с десяток что ли) Но мне полюбились три и я на них залипаю))
 

pokemon

New member
Регистрация
17.10.2013
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Ну я вот только эти карты видел * База Немезида*, *Свалка* и *Коллектор*. Я знаю что их больше и их количество будет увеличиваться.
 

Bad_Harry

New member
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
548
Реакции
2
Баллы
0
pokemon, вы назвали самые популярные карты для PvP в WARSIDE, там больше всего народа и на этих картах никогда не бывает скучно!)
 

pokemon

New member
Регистрация
17.10.2013
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Это наверно поэтому почти во всех стримах на этих картах играли). А сейчас еще и новая карта появилась(не помню название).
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Верх Низ