Что нового

Компьютерный форум ПМР. Обсуждение компьютерного железа.

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. Для этого Вам необходимо зарегистрироваться, чтобы войти в систему. Это делается легко, быстро и абсолютно бесплатно.

Задать вопрос

Создавайте темы, задавайте вопросы и получайте ответы от нашего сообщества

Отвечать

Комментируйте, отвечайте на вопросы и станьте экспертом в своей теме

Связаться с персоналом

Наши специалисты готовы ответить на ваши вопросы

Вышла сотая версия браузера Google Chrome с обновлённым логотипом

StiVArk

Местный
Команда форума
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
1 794
Реакции
60
Баллы
48
Компания Google выпустила сотую версию браузера Chrome с обновлённым логотипом. Об этом пишет The Verge. Разработчики впервые изменили значок приложения с 2014 года.

 Источник: Pixabay

Источник: Pixabay​
Изменение логотипа стало одним из крупнейших визуальных изменений Chrome. Компания избавилась от теней, которые добавили в символику браузера в 2014 году. Благодаря этому логотип стал более плоским, что больше вписывается в новую айдентику приложений Google.
Также разработчики улучшили работоспособность приложения. Изменения затронули не только настольную, но и мобильную версию браузера. Вместо традиционно серого цвета, программа может динамически менять свой окрас.

Некоторые веб-разработчики утверждали, что у пользователей может возникнуть проблема с загрузкой страниц из-за трёхзначной версии Chrome. Якобы сайты могут обрабатывать только двухзначные версии браузеров. Пока что о проблемах с загрузкой страниц ничего не сообщается.

 

djon

Тутошний
Команда форума
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
6 036
Реакции
55
Баллы
48
Местоположение
г.Тирасполь
как по мне, ни каких изменений :cool:
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Верх Низ