Что нового

Компьютерный форум ПМР. Обсуждение компьютерного железа.

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. Для этого Вам необходимо зарегистрироваться, чтобы войти в систему. Это делается легко, быстро и абсолютно бесплатно.

Задать вопрос

Создавайте темы, задавайте вопросы и получайте ответы от нашего сообщества

Отвечать

Комментируйте, отвечайте на вопросы и станьте экспертом в своей теме

Связаться с персоналом

Наши специалисты готовы ответить на ваши вопросы

Вышла новая версия программы Handy Backup для платформы Android

djon

Тутошний
Команда форума
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
6 062
Реакции
60
Баллы
48
Местоположение
г.Тирасполь
d6516f165017.jpg

Компания «Новософт», специализирующаяся на разработке программного обеспечения и IT-консультировании, опубликовала новую версию Handy Backup для Android 1.8. Приложение обладает функцией автомониторинга системы, совершает бэкап данных мобильных устройств Android 2.0 – 2.2, сохраняет копии на SD-карту или на «облачный» онлайн-бэкап сервер «Новософт».

Программа управляет всеми типами данных Android (SMS, MMS, логи звонков, файлы SD-карты и т. д.), сохраняет их в удобных форматах (VCard для бэкапа контактов, которые затем можно будет просматривать в Outlook или других программах), а также предлагает разные носители для хранения данных (SD-карта или «облачный» онлайн-сервер резервного копирования). Сохраненные данные управляются через специальный онлайн-кабинет. Функция оптимизации бэкапов позволяет выполнять ZIP-сжатие данных для экономии дискового пространства.

Эта версия продукта содержит систему оповещения для данных Android – автомониторинг, которая дает рекомендации, как получить максимальную защиту данных Android в зависимости от текущего состояния (оцениваются размер, тип данных, свободное место на SD-карте и др.) и действий пользователя. Кроме того, возможно резервирование по расписанию и шифрование личных сведений.

Опция сохранения на «облачный» онлайн-сервер резервного копирования «Новософт» обеспечивает максимальную защиту данных Android, поскольку позволяет копировать данные на защищенный удаленный сервер, обеспечивает столько дискового пространства, сколько необходимо, и экономит место на SD-карте. Данная функция – платная, но ей можно воспользоваться в свободном доступе в течение 10 дней в тестовом режиме.

«Когда количество ваших текстовых сообщений в Android-телефоне доходит до 1000, своевременный совет о том, как эффективно управлять ими будет весьма кстати. Этим займется новый Handy Backup для Android – проанализирует динамику всей совокупности ваших личных данных и вовремя известит вас о том, какие опции доступы для защиты ваших данных от их потери. Таким образом, Handy Backup для Android – приложение для обеспечения конфиденциальности и уровня защиты ваших данных», – говорит Александр Причалов, руководитель отдела разработки компании «Новософт».

Приложение можно скачать бесплатно, оно работает для мобильных устройств под Android OS, начиная с версии 2.0.

Программа Handy Backup можно скачать
 

Priest Hunter

New member
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
962
Реакции
7
Баллы
0
а я стандартным бэкапом пользуюсь из бута
 

Priest Hunter

New member
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
962
Реакции
7
Баллы
0
Хм.... а я вообще не пользуюсь.:D

ну ты не химичишь с телефоном, а я постоянно новые прошивки пробую, поэтому иногда если не понравилась прошивка то можно откатить всю систему назад без проблем
 

slawec

Member
Регистрация
19.08.2010
Сообщения
643
Реакции
19
Баллы
18
Местоположение
нелидово
Ну и как эксперименты?Я слышал что вместе с прошивкой можно такой косяк подцепить,что потом телефон выбросишь.
 

djon

Тутошний
Команда форума
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
6 062
Реакции
60
Баллы
48
Местоположение
г.Тирасполь
Ну и как эксперименты?Я слышал что вместе с прошивкой можно такой косяк подцепить,что потом телефон выбросишь.

Это надо быть мего ламером чтоб прибить бут область телефона...но и то наши кулибины и это уже научились восстанавливать....ну а если уж точно прибивают флэш память на программной основе то ее можно заменить в сервисной мастерской и телефон не придётся выкидывать......:D

Добавлено через 51 секунду
ну ты не химичишь с телефоном, а я постоянно новые прошивки пробую, поэтому иногда если не понравилась прошивка то можно откатить всю систему назад без проблем

Как то не приходилось экспериментировать.....думаю начать пробовать в скором будущем.....
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Верх Низ