Что нового

Компьютерный форум ПМР. Обсуждение компьютерного железа.

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. Для этого Вам необходимо зарегистрироваться, чтобы войти в систему. Это делается легко, быстро и абсолютно бесплатно.

Задать вопрос

Создавайте темы, задавайте вопросы и получайте ответы от нашего сообщества

Отвечать

Комментируйте, отвечайте на вопросы и станьте экспертом в своей теме

Связаться с персоналом

Наши специалисты готовы ответить на ваши вопросы

Выбор ноутбука

NevesOma

Администратор
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
1 028
Реакции
4
Баллы
0
Местоположение
Чобручи
Сайт
L2J-MOD.RU
Всем привет,кто что думает на счет этой модели?

по отзывам вроде всё отлично да и хар-ки хорошие

Добавлено через 22 минуты
Жаль что видеокарта встроена(не "ОК")

а вот другая модель только тут процессор слабее и меньше ОЗУ но тут 2 видеокарты nVidia GeForce GT 710M и дискретная
 

Миша

Active member
Регистрация
24.08.2010
Сообщения
1 372
Реакции
23
Баллы
38
Местоположение
Чобручи
Жаль что видеокарта встроена(не "ОК")

а ты что собрался играть в супер пупер требовательные игрухи??? у меня например встроенная и дексретная, так я забыл когда и включал дескретку. встроенная полностью справляется с повседневными задачами и работой в аудио-секвенсорах.
 

NevesOma

Администратор
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
1 028
Реакции
4
Баллы
0
Местоположение
Чобручи
Сайт
L2J-MOD.RU
а ты что собрался играть в супер пупер требовательные игрухи??? у меня например встроенная и дексретная, так я забыл когда и включал дескретку. встроенная полностью справляется с повседневными задачами и работой в аудио-секвенсорах.
Да какой там игры,я вообще не играю :) ноутбук для работы только
Не знаю если со встроенной будет ли нормально работать фотошоп и 3D max,к примеру создаешь дизайн в фотошопе а там бывает очень много слоев и фотошоп начинает зависать и нельзя нормально работать,ну фотошоп еще ладно а вот как поведет себя 3DMax не знаю...а в остальном характеристики радуют
 

Миша

Active member
Регистрация
24.08.2010
Сообщения
1 372
Реакции
23
Баллы
38
Местоположение
Чобручи
аа ну тут уже нужна карта покруче)) я ж забыл что работаешь в другой области, где графика важна) у меня встроенная держит без проблем Studio One, Cubase, но это муз. программы, где более важен мощный проц и наличие большого количества оперативы..
 

NevesOma

Администратор
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
1 028
Реакции
4
Баллы
0
Местоположение
Чобручи
Сайт
L2J-MOD.RU
аа ну тут уже нужна карта покруче)) я ж забыл что работаешь в другой области, где графика важна) у меня встроенная держит без проблем Studio One, Cubase, но это муз. программы, где более важен мощный проц и наличие большого количества оперативы..
Вторая модель думаю лучше будет,2GB ОЗУ с головой хватает,видео карты хватит но вот процессор слабенький
 

djon

Тутошний
Команда форума
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
6 047
Реакции
58
Баллы
48
Местоположение
г.Тирасполь
Вторая модель думаю лучше будет,2GB ОЗУ с головой хватает,видео карты хватит но вот процессор слабенький

2GB ОЗУ это мало для работы, так как еще и видяха заберет немного
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Верх Низ