Что нового

Компьютерный форум ПМР. Обсуждение компьютерного железа.

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. Для этого Вам необходимо зарегистрироваться, чтобы войти в систему. Это делается легко, быстро и абсолютно бесплатно.

Задать вопрос

Создавайте темы, задавайте вопросы и получайте ответы от нашего сообщества

Отвечать

Комментируйте, отвечайте на вопросы и станьте экспертом в своей теме

Связаться с персоналом

Наши специалисты готовы ответить на ваши вопросы

Выбор игровой клавиатуры

Toxic

New member
Регистрация
10.04.2013
Сообщения
51
Реакции
0
Баллы
0
Местоположение
Планета Земля
чисто теоретически можно сделать выносной микрофон на гибкой ножке, но для этого же есть замечательные гарнитуры от тех же Logitech. А так, G910 - весьма интересный экземпляр, и по удобству он точно не уступит другим моделям компании.
 

Bad_Harry

New member
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
548
Реакции
2
Баллы
0
Да не нужен вам этот микрофон, само удобно когда микрофон на наушниках, так что если хотите можете купить себе такие наушники от тех же Logitech
 

Zebra

New member
Регистрация
07.08.2014
Сообщения
187
Реакции
0
Баллы
0
Мне тоже кажется,что у любого уважающего себя геймера есть мониторные наушники, которые преимущественно берут все с микрофонами..и зачем тогда в клаву микрофон страивать,если уже один есть в ушах? ай.не знают люди уже к чему придраться.
 

Bad_Harry

New member
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
548
Реакции
2
Баллы
0
Согласен, как для меня микрофон в клаве это какой-то изврат, это неудобно и вообще никак! Кстати, а насколько легко разбирается Logitech G910?
 

Zebra

New member
Регистрация
07.08.2014
Сообщения
187
Реакции
0
Баллы
0
А зачем вам ее разбирать? Чтоб понять,надо ее в руках подержать - мне не доводилось. Но думаю там все продумано и сложностей не возникнет.
 

Bad_Harry

New member
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
548
Реакции
2
Баллы
0
Ну а чтобы почистить или вы свои клавиатуры не чистите и они у вас постоянно находятся в грязном состоянии?
 

Frank

New member
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
183
Реакции
0
Баллы
0
Разобрать конечно не сложно, даже вроде где-то в обзоре видел про внутренности, т.е. явно разбирали уже.
 

Jalil

New member
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
154
Реакции
0
Баллы
0
там же кнопки очень легко снимаются, или вы хотите залезть полностью до платы?
 

djon

Тутошний
Команда форума
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
6 036
Реакции
55
Баллы
48
Местоположение
г.Тирасполь

Zebra

New member
Регистрация
07.08.2014
Сообщения
187
Реакции
0
Баллы
0
Вот и я свои клавы не разбираю особенно то,сверху протер, печеньки вытряхнул и норм работает все.
 

Умник

New member
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
147
Реакции
0
Баллы
0
Намного выше - это насколько? И насколько это может быть важно простому игроку, который не участвует в турнирах? Я вот например довольно часто играю, но до турниров пока не дорос)

Быстрее будет ваш персонаж на команды реагировать, в онлайн игрушках это важно)
 

Bad_Harry

New member
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
548
Реакции
2
Баллы
0
Ну простому игроку это не особо конечно важно, но всё же с такой игровой клавиатурой он будет иметь преймущество над противником который до сих пор играет на мембранной клавиатуре!
 

Jalil

New member
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
154
Реакции
0
Баллы
0
да и простому игроку это важно, оно в игре очень чувствуется когда переходишь с мембранки на механику, реагирование намного лучше и быстрее
 

Умник

New member
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
147
Реакции
0
Баллы
0
Полностью согласен, а то из поста выше, получается, что раз в чемпионатах не участвуешь, то можно и самыми простыми клавами обойтись, так что ли?
 

Bad_Harry

New member
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
548
Реакции
2
Баллы
0
Впринципе да, но поверьте, но хорошей геймерской клаве играть гораздо лучше и приятнее, и дело тут далеко не в чемпионатах!
 

djon

Тутошний
Команда форума
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
6 036
Реакции
55
Баллы
48
Местоположение
г.Тирасполь
Впринципе да, но поверьте, но хорошей геймерской клаве играть гораздо лучше и приятнее, и дело тут далеко не в чемпионатах!

ну и цена у хорошей геймерской клавы не маленькая....хотя оно стоит того наверно
 

Zebra

New member
Регистрация
07.08.2014
Сообщения
187
Реакции
0
Баллы
0
Не наверное,а действительно цена оправдывает средства. Стоит только попробовать на механике - не сможешь оторваться.
 

Shape-Shifter

New member
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
69
Реакции
0
Баллы
0
Вот, сейчас уже получилось опробовать Logitech G910. Механику оценил, действительно очень удобно и не сравнить с той клавой, которая у меня раньше была. Эта Logitech не моя, так, потестить дали, но скорее всего буду ее себе брать тоже.
 

Frank

New member
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
183
Реакции
0
Баллы
0
Как в сравнении с механикой ощущается ход Romer-G? И насколько громче нажатия?
Кнопки для управления мультимедиа удобно сделаны?
 

Bad_Harry

New member
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
548
Реакции
2
Баллы
0
С какой именно механикой? Ибо их далеко не один тип механических переключателей, я вот сравнивал с CHErry MX Blue и скажу, что у клавы от Logitech нажатие более удобное!
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Верх Низ