Что нового

Компьютерный форум ПМР. Обсуждение компьютерного железа.

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. Для этого Вам необходимо зарегистрироваться, чтобы войти в систему. Это делается легко, быстро и абсолютно бесплатно.

Задать вопрос

Создавайте темы, задавайте вопросы и получайте ответы от нашего сообщества

Отвечать

Комментируйте, отвечайте на вопросы и станьте экспертом в своей теме

Связаться с персоналом

Наши специалисты готовы ответить на ваши вопросы

восстановление данных ...

Эксперт

New member
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
476
Реакции
3
Баллы
0
Местоположение
Приднестровье (страна шерифа((.)
Вздумалось мне из четырёх локальных дисков сделать два.

чел мне подсказал- в "Мой компьютер" выбрать управление дисками, выбрать нужный диск и просто его удалить, потом акронисом неразмеченную область присоединить куда вздумается (диски мои: С, D, E и F), но когда я удалил D у меня почему то слетел и F, а на диске F была самая самая ценная инфа, кино и музыка плевать, все можно заново перекачать, а там была очень ценная инфа, потом я удаляю диск Е и автоматом хочет удалиться и С, но комп написал мне "невозможно удалить диск С, так как это системный диск", я перезагружаю систему, что я увидел я вам передать не могу. ПК не загружается вообще! снимаю винт и к соседу, акронисом выбираем команду "восстановить удаленные диски", получаю диск С нетронутый и диск D с объемом оставшегося свободного места на винте. Информация слетела вся ((. Обратился по адресу на ул. Юности (Тирасполь) где мне гарантий на восстановление не дают, а за проделанную работу просят 20 уё, ну я конечно и уё оттуда, так как сложилось мнение: он может палец об палец не ударить а в срок мне вернуть винт в замен на эту сумму.

ПыСЫ: посоветуйте способы или проги для восстановления данных, очень уж нужно.
 

djon

Тутошний
Команда форума
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
6 047
Реакции
58
Баллы
48
Местоположение
г.Тирасполь
Ontrack EasyRecovery Pro ей востановил инфу на 99%
R-Studio тоже неплохая прога правда долго надо ждать чтоб весь винт просканировало
 

djon

Тутошний
Команда форума
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
6 047
Реакции
58
Баллы
48
Местоположение
г.Тирасполь
вот на торренте есть:
проверенная! супер!
 
Последнее редактирование:
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Верх Низ