Что нового

Компьютерный форум ПМР. Обсуждение компьютерного железа.

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. Для этого Вам необходимо зарегистрироваться, чтобы войти в систему. Это делается легко, быстро и абсолютно бесплатно.

Задать вопрос

Создавайте темы, задавайте вопросы и получайте ответы от нашего сообщества

Отвечать

Комментируйте, отвечайте на вопросы и станьте экспертом в своей теме

Связаться с персоналом

Наши специалисты готовы ответить на ваши вопросы

Внешний жесткий диск c USB 3.0 Iomega

Zboter

New member
Регистрация
16.02.2011
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Срочно нужен жесткий диск с красивым дизайном (USB 3.0, емкость от 500 до 1000Гб), в подарок. Понравилась линейка Iomega, что можете сказать об этом производителе?
 

djon

Тутошний
Команда форума
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
6 036
Реакции
55
Баллы
48
Местоположение
г.Тирасполь
Срочно нужен жесткий диск с красивым дизайном (USB 3.0, емкость от 500 до 1000Гб), в подарок. Понравилась линейка Iomega, что можете сказать об этом производителе?

Первый раз слышу такую фирму.... что мешает взять что нибудь другое???? Ну к примеру samsung или что то еще другое?????
 

Nata

New member
Регистрация
20.08.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Компания Iomega является одним из мировых лидеров в области решений по хранению информации и информационным сетям.

 

ZorG

New member
Регистрация
15.08.2011
Сообщения
138
Реакции
2
Баллы
0
Если в подарок, то красота на первом месте, а остальное позади, можно брать любой, не для себя же ) В продаже очень красивых накопителей очень много, на любой вкус.
 

Nata

New member
Регистрация
20.08.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Одним из самых лучших жестких дисков модельного ряда Iomega является Iomega® eGo™,SuperSpeed USB 3.0
Очень стильный дизайн.
Быстрый -до 10 раз быстрее, чем USB 2.0; скорость передачи данных до 5 Гбит/с.
Прочный- технология Iomega Drop Guard™ Xtreme помогает защитить диск при падении с высоты до 2,1 м!

 

Zboter

New member
Регистрация
16.02.2011
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Если в подарок, то красота на первом месте, а остальное позади, можно брать любой, не для себя же ) В продаже очень красивых накопителей очень много, на любой вкус.
ага не для себя..надо же надежный..подаришь ерунду какую-нибудь и будет меня мой друг потом очень часто вспоминать, а я ему вглаза взглянуть не смогу.

Добавлено через 2 минуты
Одним из самых лучших жестких дисков модельного ряда Iomega является Iomega® eGo™,SuperSpeed USB 3.0
Очень стильный дизайн.
Быстрый -до 10 раз быстрее, чем USB 2.0; скорость передачи данных до 5 Гбит/с.
Прочный- технология Iomega Drop Guard™ Xtreme помогает защитить диск при падении с высоты до 2,1 м!

О, спасибо, я как-то на него первого и обратил внимание.
 

ZorG

New member
Регистрация
15.08.2011
Сообщения
138
Реакции
2
Баллы
0
Да даже самый ненадежный отработает свое время, тут уже как еще пользоваться. А так стильный если нужен, я бы искал веник с каим-нибудь оформлением, что-нибудь необычное. ;)
 

Zboter

New member
Регистрация
16.02.2011
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Польностью поддерживаю, надо что-то необычное, это ведь все таки подарок. Буду, наверное, брать Iomega® eGo™,SuperSpeed USB 3.0. Несколько мнений сошлось. Значит будет хорошо.
 

Nata

New member
Регистрация
20.08.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Вот ещё один интересный винчестер SSD-диск Iomega®, SuperSpeed USB 3.0
 

djon

Тутошний
Команда форума
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
6 036
Реакции
55
Баллы
48
Местоположение
г.Тирасполь

Миша

Active member
Регистрация
24.08.2010
Сообщения
1 372
Реакции
23
Баллы
38
Местоположение
Чобручи

Zboter

New member
Регистрация
16.02.2011
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Да симпотный такой, но я уже тот купил и подарил. Человек очень обрадовался -был в восторге, не ожидал такого подарка. Вот как мелочь может приятно удивить человека.. И мне приятно стало, что выбрал достойную вещь:yahoo:
 

djon

Тутошний
Команда форума
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
6 036
Реакции
55
Баллы
48
Местоположение
г.Тирасполь
Да симпотный такой, но я уже тот купил и подарил. Человек очень обрадовался -был в восторге, не ожидал такого подарка. Вот как мелочь может приятно удивить человека.. И мне приятно стало, что выбрал достойную вещь:yahoo:

Рад за Вас.good.gif
 

herbata

New member
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
80
Реакции
0
Баллы
0
Вот ещё один интересный винчестер SSD-диск Iomega®, SuperSpeed USB 3.0
Офигенный винт. Характеристики хороши. Да и дизайн очень симпотичный. Отличается от большинства увиденного ранее.
 

Hyper Engine

New member
Регистрация
18.06.2010
Сообщения
262
Реакции
4
Баллы
0
Отличается то он это конечно хорошо, а вот только ценник в рознице у него какой?
Очень удобно что там никаких механизмов. Можно ронять и лупить даже об стену - ничего не повредится.
 

tiktak

New member
Регистрация
05.09.2011
Сообщения
151
Реакции
0
Баллы
0
Отличается то он это конечно хорошо, а вот только ценник в рознице у него какой?
Очень удобно что там никаких механизмов. Можно ронять и лупить даже об стену - ничего не повредится.
ну ронять и лупить это вы как-то уже совсем))) какая бы конструкция не была, все равно нужно быть с ним аккуратным)
 

Hyper Engine

New member
Регистрация
18.06.2010
Сообщения
262
Реакции
4
Баллы
0
Ну знакомый мой на спор переезжал машиной по винту. Чтобы доказать, что он не сломается и будет работать.
Что уж тут говорить про SSD....
 

tiktak

New member
Регистрация
05.09.2011
Сообщения
151
Реакции
0
Баллы
0
то есть как я понимаю винт выжил?)
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Верх Низ