Что нового

Компьютерный форум ПМР. Обсуждение компьютерного железа.

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. Для этого Вам необходимо зарегистрироваться, чтобы войти в систему. Это делается легко, быстро и абсолютно бесплатно.

Задать вопрос

Создавайте темы, задавайте вопросы и получайте ответы от нашего сообщества

Отвечать

Комментируйте, отвечайте на вопросы и станьте экспертом в своей теме

Связаться с персоналом

Наши специалисты готовы ответить на ваши вопросы

VK запустила платформу VK Play с облачными играми и прямыми трансляциями

StiVArk

Местный
Команда форума
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
1 794
Реакции
60
Баллы
48
Компания VK объявила о запуске платформы VK Play, которая задумана как единая точка доступа к игровому контенту, в том числе обширному каталогу видеоигр. Также она объединит возможности облачного гейминга, стриминга и киберспорта. Со временем на площадке появится собственное посвящённое игровой индустрии медиа, а количество доступных сервисов и киберспортивных мероприятий увеличится.
489.png
В настоящее время каталог VK Play состоит из сотен игр разных жанров, взаимодействовать с которыми можно на ПК или же воспользовавшись возможностями облачного гейминга. Пользователи, которые зарегистрируются на платформе до 10 мая, получат бесплатный доступ к приключенческой игре Blast Brigade vs. The Evil Legion of Dr. Cread.
Разработчики считают, что VK Play сделает киберспорт более доступным для всех категорий геймеров. На площадке можно организовывать киберспортивные трансляции, а также проводить собственные турниры — открытые или эксклюзивные. В этом году ожидается появление новых функций, таких как инструменты для авторов контента, а также интеграция с соцсетями. По данным VK, объём российского игрового рынка в прошлом году составил 177 млрд рублей, а аудитория геймеров при этом увеличилась до 80 млн человек.

«Интерес к играм постоянно растёт: они становятся не только развлечением, но и профессией, и инструментом для проявления своего потенциала. Именно поэтому мы запускаем VK Play — удобную и безопасную площадку, которая станет единой точкой доступа для всего игрового сообщества в стране», — прокомментировал запуск игровой площадки директор по стратегическому развитию VK Play Артём Черменин.

 

djon

Тутошний
Команда форума
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
6 048
Реакции
58
Баллы
48
Местоположение
г.Тирасполь
игры, везде игры, когда они успевают играть :D
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Верх Низ