Что нового

Компьютерный форум ПМР. Обсуждение компьютерного железа.

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. Для этого Вам необходимо зарегистрироваться, чтобы войти в систему. Это делается легко, быстро и абсолютно бесплатно.

Задать вопрос

Создавайте темы, задавайте вопросы и получайте ответы от нашего сообщества

Отвечать

Комментируйте, отвечайте на вопросы и станьте экспертом в своей теме

Связаться с персоналом

Наши специалисты готовы ответить на ваши вопросы

Виснет ноутбук когда вставляю флешку.

Миша

Active member
Регистрация
24.08.2010
Сообщения
1 372
Реакции
23
Баллы
38
Местоположение
Чобручи
Уважаемые форумчане помогите плизз. Дело в том что после переустановки системы когда вставляю флешку виснет ноут. (проводник не отвечает и все такое). Когда вытаскиваю флешку все становится на свои места. Ноутбук Asus K50IJ. Система WindowsXP SP3 ProVL.

P. S. До этого стояла семерка все работало зашибись. Заранее спасибо.
 

Mong0L

New member
Регистрация
11.03.2011
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
Уважаемые форумчане помогите плизз. Дело в том что после переустановки системы когда вставляю флешку виснет ноут. (проводник не отвечает и все такое). Когда вытаскиваю флешку все становится на свои места. Ноутбук Asus K50IJ. Система WindowsXP SP3 ProVL.

P. S. До этого стояла семерка все работало зашибись. Заранее спасибо.

Усанови снова семерку. Если ничего не поменяется, твоему южнику хана.

Собственно все и так странно. При нормально работающем юге, могли не определяться лишь некоторые девайсы.
 

Миша

Active member
Регистрация
24.08.2010
Сообщения
1 372
Реакции
23
Баллы
38
Местоположение
Чобручи
так некоторые девайсы и не определяются. усб мышь и модем работают хорошо во всех портах. у меня два предположения либо система либо флешка. сегодня качаю windows 7 sp1 установлю и отпишусь.
 

djon

Тутошний
Команда форума
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
6 057
Реакции
59
Баллы
48
Местоположение
г.Тирасполь
так некоторые девайсы и не определяются. усб мышь и модем работают хорошо во всех портах. у меня два предположения либо система либо флешка. сегодня качаю windows 7 sp1 установлю и отпишусь.

Флэш проверить на другом ПК.
 

Миша

Active member
Регистрация
24.08.2010
Сообщения
1 372
Реакции
23
Баллы
38
Местоположение
Чобручи
поставил новую систему. windows 7 professional sp1. все работает супер и флешка определяется и не виснет. проверил флешку на другом компе(windows xp sp3) и там определяется. а у меня на хр не определяется. я думаю что у меня из-за системы не определялась флешка(кривая хр). Всем спасибо, я пожалуй останусь юзать семерку.
 

djon

Тутошний
Команда форума
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
6 057
Реакции
59
Баллы
48
Местоположение
г.Тирасполь
Прикольное решение.......супер.
 

renat78

New member
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
зависания от флехи

Здорова всем кто на сайте! у меня тоже такая же проблема, виснет ноутбук от флешки, но не сразу, надо что бы ноут поработал часов 5-6 потом при вставке флешки он зависает секунд на 15, не реагирует ни на что вообще, потом как отвиснет флешку определяет и можно с ней работать с любой флехой ведет себя так будь она пустая или полная, от мышки и вебкамеры не виснет, да при изъяти флешки тоже зависает секунд на 15, но стоит комп перезагрузить все работает нормально первые 3-4 часа потом все снова повторяется, да интересное такое зависание, курсор зависнет тоже а потом как отвисает ноут, он вроде как вспоминает все движения мышки во время зависания и начинает летать по экрану,пока все движения мышки не повторит в момент зависа ноута, че за байда еще такая появилась,может кто сталкивался с ней? подскажите:help: да ноут aser aspire 5750G core i5 4 гига операт. 500 жест. д.
 
Последнее редактирование:

StiVArk

Местный
Команда форума
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
1 794
Реакции
60
Баллы
48
после того как "отвиснет" гляньте содержимое флэшки Тотал командером в режиме показа скрытых и системных файлов, либо системе позвольте в настройках это показать... если нет командера, то откройте тотже винрар и в нем гляньте флэшку... возможно ауторан вирус или подобные.
Сохраните все важные данные с флэхи и форматните ее.
Есть такое подозрение. Тем более, что остальные девайсы работают нормально в тех же портах.
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Верх Низ