Что нового

Компьютерный форум ПМР. Обсуждение компьютерного железа.

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. Для этого Вам необходимо зарегистрироваться, чтобы войти в систему. Это делается легко, быстро и абсолютно бесплатно.

Задать вопрос

Создавайте темы, задавайте вопросы и получайте ответы от нашего сообщества

Отвечать

Комментируйте, отвечайте на вопросы и станьте экспертом в своей теме

Связаться с персоналом

Наши специалисты готовы ответить на ваши вопросы

Видеокарта от Gainward

NebCap

New member
Регистрация
09.01.2014
Сообщения
90
Реакции
0
Баллы
0
В чём заключается отличие Gainward GeForce GTX 750 Ti от GTX 750? Ведь как я понял, они обе разогнаны и обе на на архитектуре Maxwell?
 

parkan

New member
Регистрация
05.12.2011
Сообщения
368
Реакции
5
Баллы
0
Насколько я помню, то ти это урезаная версия, а без это полная, в инете можно поискать
 

Dron

New member
Регистрация
24.01.2014
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Собираюсь вот себе видеокарту купить, только не знаю из каких выбирать, чтоб стоили недорого, но и работали как нужно. Я про gainward немного знаю, какие у неё есть модельки хорошие?
 

Jalil

New member
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
154
Реакции
0
Баллы
0
Собираюсь вот себе видеокарту купить, только не знаю из каких выбирать, чтоб стоили недорого, но и работали как нужно. Я про gainward немного знаю, какие у неё есть модельки хорошие?
Вы бы напиали бюджет и конфу своего компа, чтобы посоветовать что то стоящее, а так смотрите Phantom линейку все хорошие видеокарты
 

Frank

New member
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
183
Реакции
0
Баллы
0
Вы бы напиали бюджет и конфу своего компа, чтобы посоветовать что то стоящее, а так смотрите Phantom линейку все хорошие видеокарты

Брал себе gainward GTX 650 GS 1GB 5200 МГц, гоняю в основном на средних-высоких настройках, но игры разряда wot и подобные идут и на максималке.
 

kel.m

New member
Регистрация
23.06.2013
Сообщения
103
Реакции
0
Баллы
0
Брал себе gainward GTX 650 GS 1GB 5200 МГц, гоняю в основном на средних-высоких настройках, но игры разряда wot и подобные идут и на максималке.

какой фпс на тех же танках? греется сильно?
 

Mamia

New member
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Как кстати у них с перегревом ? Может кто прикупил карточку от Gainward?
 

parkan

New member
Регистрация
05.12.2011
Сообщения
368
Реакции
5
Баллы
0
Gainward ничем особым не удивят по нагреву, в работе норм, а при разгоне не понятно, вроде позволяют и разогнать немного
 

tiktak

New member
Регистрация
05.09.2011
Сообщения
151
Реакции
0
Баллы
0
так а штатного охлаждения будет хватать при этом разгоне или как?
 

djon

Тутошний
Команда форума
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
6 047
Реакции
58
Баллы
48
Местоположение
г.Тирасполь
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Верх Низ