Что нового

Компьютерный форум ПМР. Обсуждение компьютерного железа.

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. Для этого Вам необходимо зарегистрироваться, чтобы войти в систему. Это делается легко, быстро и абсолютно бесплатно.

Задать вопрос

Создавайте темы, задавайте вопросы и получайте ответы от нашего сообщества

Отвечать

Комментируйте, отвечайте на вопросы и станьте экспертом в своей теме

Связаться с персоналом

Наши специалисты готовы ответить на ваши вопросы

Видеокарта от Gainward

Jalil

New member
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
154
Реакции
0
Баллы
0
Карты видеокарта крутая только вот дороговата зараза.Подскажите а вот как выше писали более ранняя модель Gainward GeForce GTX 660, для современных игрушек как? справляться будет?

Справляться будет, можете вот тут посмотреть разницу в фпс в различных новых играх
 

NebCap

New member
Регистрация
09.01.2014
Сообщения
90
Реакции
0
Баллы
0
А если взять и раскошелиться вот скажем на ту же GeForce 780 Ti, на сколько её хватит в плане "купил и забыл", сколь лет она будет тянуть игрушки на высоких настройках?
 

Jalil

New member
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
154
Реакции
0
Баллы
0
А если взять и раскошелиться вот скажем на ту же GeForce 780 Ti, на сколько её хватит в плане "купил и забыл", сколь лет она будет тянуть игрушки на высоких настройках?
надо это спрашивать у разработчиков игр:) как по мне это где хватит на 4-5 лет, если нормально следить за ней...чистить периодически и т.п
 

djon

Тутошний
Команда форума
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
6 036
Реакции
55
Баллы
48
Местоположение
г.Тирасполь
А если взять и раскошелиться вот скажем на ту же GeForce 780 Ti, на сколько её хватит в плане "купил и забыл", сколь лет она будет тянуть игрушки на высоких настройках?

Максимум 3 года.. с каждым годом игры все сложнее... в последующие 4-6 лет на средних и низких настройках еще потянет
 

Loik

New member
Регистрация
20.12.2013
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Максимум 3 года.. с каждым годом игры все сложнее... в последующие 4-6 лет на средних и низких настройках еще потянет

Как бы то ни было, это оочень хороший показатель) т.к за такое время вы скорее просто захотите купить что-нибудь более крутое) чем она не будет соответствовать ха-м в играх)
 

Mamia

New member
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Поверьте Gainward GeForce GTX 780 Phantom Вам хватит на долго ) Да еще и шина 384 bit, то на очень долго хватит. С такой системой охлаждения будет у Вас жизнь полна счастья и без забот )
 

Умник

New member
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
147
Реакции
0
Баллы
0
Сейчас таким бешеным темпом всё развивается, что не успеваешь угнаться, устаревает всё махом. А игрушки с каждым годам всё круче и круче.
 

Jalil

New member
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
154
Реакции
0
Баллы
0
Ну так и разработчики видеокарт на месте не стоят вот можете почитать о скоро новинке от Nvidia
 

NebCap

New member
Регистрация
09.01.2014
Сообщения
90
Реакции
0
Баллы
0
Нет, ну те же 3 года это тоже неплохо. За такое время можно без труда поднакопить на замену))
Насчёт вот 8 серии, она как я понял из обзора выше появится только в след. году?
 

fantom

New member
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
109
Реакции
0
Баллы
0
Да вроде как в этом году появится 800-я серия. А в обзоре так написано, потому что обзор еще в 2013 году писался. Мне даже гадать не хочется сколько эти новинки будут стоить, топовая полюбому за 1000$ перевалит. У меня комп весь практически столько стоит))
 

Jalil

New member
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
154
Реакции
0
Баллы
0
Да вроде как в этом году появится 800-я серия. А в обзоре так написано, потому что обзор еще в 2013 году писался. Мне даже гадать не хочется сколько эти новинки будут стоить, топовая полюбому за 1000$ перевалит. У меня комп весь практически столько стоит))

если они сделают ценник выше 1 тыс $ смысла покупать её не будет, достаточно будет купить топовый сапфир и все и все игрушки будет тянуть на ура, однако тесты нового максвела очень не плохи
 

kel.m

New member
Регистрация
23.06.2013
Сообщения
103
Реакции
0
Баллы
0
что вы все так на этой восьмой серии зациклилмсь? сейчас столько видюх, которые тянут лучшие в мире игры , а вы ждёте то, что даже ещё не анонсировали)
 

fantom

New member
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
109
Реакции
0
Баллы
0
Ну новинки ведь всегда приятные, и их же выпускают взамену моделям из предыдущей версии. А то что они первую карточку запустили, так это бюджетка обычная, хотя по обзорам говорят что неплохо так они развили чип этот, в два раза 650ti обскакала она. вполне неплохо. А кто вот интересно занимает теперь топовое место по производительности 780Ti видеокарты?
 

Jalil

New member
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
154
Реакции
0
Баллы
0
. А кто вот интересно занимает теперь топовое место по производительности 780Ti видеокарты?
Топовые видюхи я бы отнёс из "недорогих" Gainward GTX 780 Ti Phantom и Sapphire R9 290X это самые самые видюхи
 

Mamia

New member
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Именно из недорогих и качественных, конечно Gainward. За новинками не угонишься конечно и выложиться придется.
 

Jalil

New member
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
154
Реакции
0
Баллы
0
ну почему не угонишься, сейчас вот 780 Ti и все, начали на новом процессоре видео карты делать но толком ничего нового не выходит давненько
 

parkan

New member
Регистрация
05.12.2011
Сообщения
368
Реакции
5
Баллы
0
А вы уже прям хотите чтобы каждую неделю карточки появлялись?)) Такого не бывает) А эти не так уж и давно появились
 

Shape-Shifter

New member
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
69
Реакции
0
Баллы
0
Вот Gainward GeForce GTX 750 Ti можно назвать относительной новинкой. Специально посмотрел, она была представлена в феврале этого года. Помню, что недавно читал про нее.
 

Jalil

New member
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
154
Реакции
0
Баллы
0
ну у них там вроде целая серия из 3 видеокарт 750 модели, написано типо прирост на 15% в производительности
 

fantom

New member
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
109
Реакции
0
Баллы
0
Вот Gainward GeForce GTX 750 Ti можно назвать относительной новинкой. Специально посмотрел, она была представлена в феврале этого года. Помню, что недавно читал про нее.

Ну так такая считается топовой по производительности, или же GTX 690 еще актуальна?
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Верх Низ