Что нового

Компьютерный форум ПМР. Обсуждение компьютерного железа.

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. Для этого Вам необходимо зарегистрироваться, чтобы войти в систему. Это делается легко, быстро и абсолютно бесплатно.

Задать вопрос

Создавайте темы, задавайте вопросы и получайте ответы от нашего сообщества

Отвечать

Комментируйте, отвечайте на вопросы и станьте экспертом в своей теме

Связаться с персоналом

Наши специалисты готовы ответить на ваши вопросы

Видеокарта от Gainward

Jalil

New member
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
154
Реакции
0
Баллы
0
Народ подскажите как этот бренд по качеству и ценнику будет, так же какие у него плюсы и минусы в отличии от других брендов? ПЗЫ просто с ним не сталкивался толком никогда, а в магазине предложили его купить
 

slawec

Member
Регистрация
19.08.2010
Сообщения
643
Реакции
19
Баллы
18
Местоположение
нелидово
По ценнику недорогой,а по качеству так обычный.Но я бы посоветовал спросить про конкретную видеокарту.
 

kel.m

New member
Регистрация
23.06.2013
Сообщения
103
Реакции
0
Баллы
0
Народ подскажите как этот бренд по качеству и ценнику будет, так же какие у него плюсы и минусы в отличии от других брендов? ПЗЫ просто с ним не сталкивался толком никогда, а в магазине предложили его купить

единственный его минус, что он не такой именитый, кк некоторые другие бренды. основным плюсом является цена. gainward выпускает отличню продукцию и не задирает ценник
 

Jalil

New member
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
154
Реакции
0
Баллы
0
По ценнику недорогой,а по качеству так обычный.Но я бы посоветовал спросить про конкретную видеокарту.

модель в магазе предложили взять Gainward GTX 660 GS DUAL, на яндекс маркете писали что вроде без брака, не шумная и охлаждает нормально
 

slawec

Member
Регистрация
19.08.2010
Сообщения
643
Реакции
19
Баллы
18
Местоположение
нелидово
Если цена устраивает,то почему бы и не взять.Сейчас много GF карт от гейнвард и ничего,пока не жаловались.
 

Kafit

New member
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
У друга Gainward GeForce GTX 660 вроде на 2Gb стоит, говорит что она из завода на 3% разогнана.
 

kel.m

New member
Регистрация
23.06.2013
Сообщения
103
Реакции
0
Баллы
0
У друга Gainward GeForce GTX 660 вроде на 2Gb стоит, говорит что она из завода на 3% разогнана.

мне кажется, что 660 уже довольно старенькая модель. но это зависит от бюджета. а какая сейчас самая актуальная модель?
 

slawec

Member
Регистрация
19.08.2010
Сообщения
643
Реакции
19
Баллы
18
Местоположение
нелидово
мне кажется, что 660 уже довольно старенькая модель. но это зависит от бюджета. а какая сейчас самая актуальная модель?

Актуальность в этом деле прямо пропорциональна цене.Практически чем дороже видяха тем она круче.
 

Jalil

New member
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
154
Реакции
0
Баллы
0
Актуальность в этом деле прямо пропорциональна цене.Практически чем дороже видяха тем она круче.

ну я думаю возьму себе этот Gainward ибо по ценнику ничего актуальнее и лучше не выходит...а по актуальной модели Титан :D
 

kel.m

New member
Регистрация
23.06.2013
Сообщения
103
Реакции
0
Баллы
0
ну я думаю возьму себе этот Gainward ибо по ценнику ничего актуальнее и лучше не выходит...а по актуальной модели Титан :D

что за модели титан? у меня нет проблем с бюджетом, поэтому хочу самое лучшее сразу поставить
 

Kafit

New member
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Вот сылка на них здесь 6Gb памяти. Мощная видеокарта.
 

parkan

New member
Регистрация
05.12.2011
Сообщения
368
Реакции
5
Баллы
0
ну Gainward GeForce® GTX TITAN 6GB, а именно сама версия титан до сих пор может тягаться даже с последнее 700-ой серией
 

Jalil

New member
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
154
Реакции
0
Баллы
0
ценник на этот титан кхм кхм кхм...по сути титан являет до сих пор самой лучшей по производительности видеокартой, вот только само близко к нему подбирается GTX 780 Ti
 

fantom

New member
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
109
Реакции
0
Баллы
0
О, уже 780Ti запустили в продажу? Я чето провтыкал этот момент. Может кинет кто обзорчик на нее почитать сравнительный с другими карточками и от разных производителей.
 

kel.m

New member
Регистрация
23.06.2013
Сообщения
103
Реакции
0
Баллы
0
ценник на этот титан кхм кхм кхм...по сути титан являет до сих пор самой лучшей по производительности видеокартой, вот только само близко к нему подбирается GTX 780 Ti

780 Ti разве будет похуже модельки Titan ? если не ошибаюсь, то Titan получше будет, читал где-то
 

Jalil

New member
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
154
Реакции
0
Баллы
0
О, уже 780Ti запустили в продажу? Я чето провтыкал этот момент. Может кинет кто обзорчик на нее почитать сравнительный с другими карточками и от разных производителей.

вот посути не плохо при разгоне её можно догнать почти до 1300 МГц думаю явный соперник титана, хотя мб и лучше него
 

fantom

New member
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
109
Реакции
0
Баллы
0
Пасибо, почитаю сейчас. И кстати эта карточка 780 Ti со старта уже на 5% примерно выше по производительности gtx titan.
 

Jalil

New member
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
154
Реакции
0
Баллы
0
вроде как писали 780 Ti и есть разогнаная модификация титана...одна люди пишут что в играх да она быстрее и лучше титана, но в плане работой с графикой говорят что нет =\ только где правда не знаю
 

Умник

New member
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
147
Реакции
0
Баллы
0
Карты видеокарта крутая только вот дороговата зараза.Подскажите а вот как выше писали более ранняя модель Gainward GeForce GTX 660, для современных игрушек как? справляться будет?
 

kel.m

New member
Регистрация
23.06.2013
Сообщения
103
Реакции
0
Баллы
0
Карты видеокарта крутая только вот дороговата зараза.Подскажите а вот как выше писали более ранняя модель Gainward GeForce GTX 660, для современных игрушек как? справляться будет?

ну если сравнивать с 780, то конечно же разница будет существенная. но и предешственник тоже неплохо справить с играми
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Верх Низ