Что нового

Компьютерный форум ПМР. Обсуждение компьютерного железа.

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. Для этого Вам необходимо зарегистрироваться, чтобы войти в систему. Это делается легко, быстро и абсолютно бесплатно.

Задать вопрос

Создавайте темы, задавайте вопросы и получайте ответы от нашего сообщества

Отвечать

Комментируйте, отвечайте на вопросы и станьте экспертом в своей теме

Связаться с персоналом

Наши специалисты готовы ответить на ваши вопросы

Ваше мнение насчет ноутбука ASUS GL753VD

Zebra

New member
Регистрация
07.08.2014
Сообщения
187
Реакции
0
Баллы
0
мне вообще не понятно для чего делают игровые ноутбуки? все равно подключишь его к сети! раз собрался играть то играйте на пк там и мощности побольше

Согласен,но в редких случаях можно взять его с собой.А так вообще многим гораздо удобнее играть на пузе, лежа на диване,чем за компьютерным столом.
 

Toxic

New member
Регистрация
10.04.2013
Сообщения
51
Реакции
0
Баллы
0
Местоположение
Планета Земля
я лично за "таскать с собой", это дает множество преимуществ в работе и отдыхе, и это "таскать" должно быть мощное.
 

parkan

New member
Регистрация
05.12.2011
Сообщения
368
Реакции
5
Баллы
0
Ради бога. а что про сам ноут? Уже все понятно и разобрались во всем? Какая итоговая оценка?
 

Bad_Harry

New member
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
548
Реакции
2
Баллы
0
Этот ASUS ROG GL753 отличная модель для тех, кто хочет себе хороший игровой ноут с качественной матрицей и притом у них нету денег на топовую модель. Этот модель позволяет вполне нормально играть в самые топовые и производительные игры на средних и средне-высоких настройках и для большинства геймеров этого будет более, чем достаточно
 

Hyper Engine

New member
Регистрация
18.06.2010
Сообщения
262
Реакции
4
Баллы
0
Все понятно. Без меня тут уже обсудили его по-полной. А я был на больничном. Благо хоть вычухался.
По ноуту - короче мой брат себе такой взял. Так что тему можно благополучно закрывать.
 

djon

Тутошний
Команда форума
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
6 049
Реакции
58
Баллы
48
Местоположение
г.Тирасполь
Все понятно. Без меня тут уже обсудили его по-полной. А я был на больничном. Благо хоть вычухался.
По ноуту - короче мой брат себе такой взял. Так что тему можно благополучно закрывать.

Тему не закрываем а ждем отзыва от вашего брата
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Верх Низ