Что нового

Компьютерный форум ПМР. Обсуждение компьютерного железа.

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. Для этого Вам необходимо зарегистрироваться, чтобы войти в систему. Это делается легко, быстро и абсолютно бесплатно.

Задать вопрос

Создавайте темы, задавайте вопросы и получайте ответы от нашего сообщества

Отвечать

Комментируйте, отвечайте на вопросы и станьте экспертом в своей теме

Связаться с персоналом

Наши специалисты готовы ответить на ваши вопросы

В поисках ИБП.

NevesOma

Администратор
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
1 028
Реакции
4
Баллы
0
Местоположение
Чобручи
Сайт
L2J-MOD.RU
apc-symmetra-px-96kw-scalable-modular-back.jpg

Решил я поинтересоваться источниками бесперебойного питания.
Много чего увидел, начитался отзывов и так далее, но подходящего варианта я не нашел, и тут как напоследок наткнулся на тему о APC Symmetra PX SY32K160H-PD ценой в 1 710 640 руб. Начал смотреть комментарии, вот некоторые из них! )))

  • Михалыч
  • 23 октября, 09:12
Супер
Достоинства: Из магазина доехали на нем, тепло и комфортно. За полдня сделал ремонт в квартире, наготовил пожрать, постирал и покатался с детьми на скейте. Вытянул из петли местного начальника электросети, когда тот узнал о моем новом девайсе.
Недостатки: Проиграл ему в очко квартиру, машину , дачу и жену. Тещу брать отказался, гад.
Комментарий: Говорит, что собирается участвовать в следующих выборах- согреет всех

  • Док Браун
  • 22 октября, 19:43
Неплохая машина времени
Достоинства: Временная панель точностью в планковскую единицу времени.
Работает не на плутонии.
Умеет летать.
Встроенный громоотвод, как понятно из предыдущего пункта.
Недостатки: Очень трудно разогнать до 88 миль/час
Узнают в будущем.
Комментарий: Чересчур хороша. Какой-то тип в синей телефонной будке пытался отобрать.

  • Всевидящий Олег
  • 22 октября, 19:17

Комментарий: Однажды я решил обоссать соседу входную дверь, подошёл и не заметив APC Symmetra PX SY32K160H-PD начал мочиться.
Тут меня как током е*****т!
С тех пор вижу будущее.
Берите, не пожалеете!

  • Тони Старк
  • 22 октября, 18:26
Шедевр
Достоинства: Вытягивает все осколки из тела при первом включении.
Комментарий: Когда-то мне казалось что Холодный ядерный синтез — мудрое решение..


  • HeDtRiK
  • 22 октября, 17:42
Долго искал
Достоинства: Одной зарядки хватает на 4 дня работы часов и ноутбука.
Излучение отгоняет насекомых и мышей в радиусе 2км.
В темноте светиться, по этому не потеряешь.
Дополнительно-стирает, гладит, готовит средне. Имеет настройку под голос Майкла Джексона.
Знает два медленных танца и один быстрый.
Недостатки: Немного громоздкий.
Мало цветов сменных панелей.
Насекомые и мыши постоянно стучат в СЭС
Комментарий: В 2012 в канун олимпийских игр обещали акцию 1 в подарок за 2
В этом модельном году USB 2.0 и порт для iPAD

  • Bob.
  • 22 октября, 16:37

Достоинства: Внутри больше чем снаружи.
Недостатки: Продал квартиру живу в нём. С\у совместный. Нет лоджии.
Комментарий: Ожидал большего от тардис.


  • Иван
  • 22 октября, 15:57

Недорого, но еще сыро
Достоинства: + Недорогой для своего цвета
+ Хорошая проходимость
+ Вместительный (залезает моя тёща со своей подругой-грымзой)
+ Приятно тяжелый, в руке лежит как влитой
+ Хорошо греет еду
Недостатки: - Пульт управления не бьет дальше 3 км. Хотел отключить его из дома подруги, да не хватило мощности. Зато согрел квартиру, хоть одна польза.
- Хороший звук из колоколов — похож на мелодию Мефодия.
- Не люблю, когда на меня смотрят, поэтому хочу отнести в сервис, чтобы отключили ему глаза. Мне кажется электронных ушей и языка достаточно.
- Нельзя заправлять 95-ым бензином, требует только 98
- Прошивки выходят редко, пришлось ставить альтернативную, но там коряво работает прием сигналов из космоса
Комментарий: В-общем у кого есть желание купить добротный ИБП и лишние 2 млн.руб. рекомендую! Первые версии гаджета возможно будут иметь косяки, но я думаю при таком мощном производстве (4 млн. в день как пишет 3DNews) детские болезни вылечат быстро. На свой я кстати купил еще чехол Case Mate за 120 тыс.руб. и третью механическую руку Bosh за 340 тыс.руб. — все-таки стало проще детализировать ДНК по работе

  • Trixter
  • 22 октября, 08:03
Эта та штука, которая спасёт мир
Достоинства: Он очень-очень тёплый и уютный. И красивый. Если на Землю упадёт астероид, то в ИБП Symmetra PX SY32K160H-PD можно перебедовать любой катаклизм. Его любят кошки и не любят чиновники.
Недостатки: Через канализационный порт в него проникли бомжи и отказываются выходить.
Нет переключения на русскую раскладку кнопки on\off.
Его нельзя выдвинуть в Президенты:(
Комментарий: Почта дико влетела с доставкой — им пришлось новую дорогу прокладывать от аэропорта до моего дома. Взлётную полосу, кстати, тоже пришлось усиливать.
Через три дня работы поплыл фундамент и началась оттайка вечной мерзлоты. Сейчас он тихонько гудит на глубине 15 метров. Что забавно — в зоне оттайки ожили два мамонта, так что мы теперь с мясом. Поскольку мощностей местной электростанции не хватало, то мы сделали переходник для зарядки от приливной волны. Уже месяц в нашем районе нет приливов и Луны.
Сын делает мод STALKER по мануалу и перечню возможных неисправностей.
С Дальнего Востока начали откочёвывать китайцы. Говорят, в Антарктиде не так гудит.

  • MustDie
  • 22 октября, 02:38

Достоинства: дико котируемый и уважаемый.
все там есть.
Недостатки: есть один, но я реально боюсь.
Комментарий: помимо того что в нем есть модель нашей галактики со всякими смертными, которая обновляется с частотой, большей чем частота белого шума, так там есть, !!!ACHTUNG!!! защита от дурака!
без логина и пароля авторизовывает только Чака Норриса и Анатолия Вассермана.
если в консоле написать "ty kto po zhizni budesh" — отбирает мобильник и две сигареты. в драку лучше не вступать — потом простит, поймет и отпустит.

  • Кирилл Иванович
  • 21 октября, 22:07
Хотели как лучше, а вышло...
Достоинства: Из-за мощной лобовой брони уже проходит полевые испытания на полигоне "Нижний Плес" как главная ударная сила бронетанковых войск.
Может десантироваться с самолета Ан "Мрия", другие его просто не могут поднять.
Ходят слухи о переходи симметрии в Анжи под игровым номером 1 712 970, будет трансфер года.
Газета Коммерсант вшера вышла с заголовком "Симметрию в президенты!"
Недостатки: Шнур питания из меди сечением 100 см2, чего явно недостаточно.
Несмотря на все свои плюсы, не сможет заменить ракету "булава".
Глонасс в не работает отлично, с gps сильные проблемы- страшная погрешность в 0.0001 милиметра, сильно огорчает.
Комментарий: Не советую торопиться с покупкой, лучше дождаться выхода старшей модели, в ней будет поддержка виртуальной реальности, и Анджелина Джоли в качестве ремонтника.
Но если вам необходимо захватить мир уже сегодня, то берите, на данный момент других вариантов просто нет.

  • Картер
  • 21 октября, 19:35
Открытие больших перспектив.
Достоинства: Попробовал подключить солнечные батареи для подзарядки: солнце не выдержало напора и чуть не лопнуло, пришлось их снять. Будьте осторожны, так как при прикуривании автомобильного аккумулятора от этого блока машина не только обретает разум, но так же в радиусе 300 километров устанавливается социализм, лечится рак и спид, у людей исчезает злость и эгоизм, а так же желание брать взятки.
Недостатки: В ясную погоду притягивает к себе орбитальный мусор и неясную погоду: после установки устройства на полигоне много спутников ГЛОНАСС и всё время идёт дождь.
Может вызывать привыкание у детей до 10 лет.

  • GEO.PS
  • 20 октября, 17:25
Сочная батарейка!
Достоинства: - Если поспешить, то вполне можно успеть сохраниться в Crysis 2 до разряда ИБП при выключении света в доме.
- Не бреюсь уже вторую неделю, рядом с бесперебойником растительность выпадает сама.
- При отключении энергии запитывает не только подключённые устройства, но и весь дом через розетку.
Недостатки: - Немного просел мой подъезд относительно соседних.
- Низкочастотный гул указан не в dB, а по шкале Рихтера (7~8).
- Ширина штробы под проводники к розетке для питания ИБП всего на 5mm меньше ширины несущих стен в доме.
Комментарий: В целом доволен, как и соседних два подъезда за участок с зелёной травой даже в январе от тепла, выделяемого ИБП.

  • Nemezis
  • 17 октября, 20:29
Решение всех проблем
Достоинства: Поддержка MP3
Стильный дизайн
Шланг охлаждения в комплекте, который легко подключить к водопороводному
Эффективная плазменная печь
Недостатки: Нет возможности перегонки урана-235 в оружейный плутоний
Мощность работы слегка не дотягивает до рабочей мощности Солнца
Комментарий: Когда я услышал, что БАК не работает, сражу побежал в ближайший магазин для покупки сего девайса. Путём сложных манипуляций (гаечный ключ на клеммы), определил, что APC Symmetra PX SY32K160H-PD гораздо лучше подходит на роль Машины Судного Дня, нежели бак. Сейчас его заряжаю на 250% от проектной мощности, планирую запустить 21го декабря 2012го. Но, я думаю, вы узнаете об этом из новостей.

И еще много чего... ну как-то так. :D
 
Последнее редактирование модератором:

djon

Тутошний
Команда форума
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
6 036
Реакции
55
Баллы
48
Местоположение
г.Тирасполь
что то уникальные комментарии какие то.... шутка что ли?
 

NevesOma

Администратор
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
1 028
Реакции
4
Баллы
0
Местоположение
Чобручи
Сайт
L2J-MOD.RU

djon

Тутошний
Команда форума
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
6 036
Реакции
55
Баллы
48
Местоположение
г.Тирасполь
шутники однако, в комментариях одни приколы
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Верх Низ