Что нового

Компьютерный форум ПМР. Обсуждение компьютерного железа.

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. Для этого Вам необходимо зарегистрироваться, чтобы войти в систему. Это делается легко, быстро и абсолютно бесплатно.

Задать вопрос

Создавайте темы, задавайте вопросы и получайте ответы от нашего сообщества

Отвечать

Комментируйте, отвечайте на вопросы и станьте экспертом в своей теме

Связаться с персоналом

Наши специалисты готовы ответить на ваши вопросы

В «Эльдорадо» начались продажи 3D-фотокамер

and's

New member
Регистрация
27.12.2009
Сообщения
206
Реакции
2
Баллы
0
Местоположение
Бендеры
fuji3dw01.jpg

Крупнейшая в России сеть магазинов бытовой техники и электроники «Эльдорадо» начинает эксклюзивные официальные российские продажи первой в мире 3D-фотокамеры Fujifilm Real 3D W1. Новинка представлена в магазинах сети в Москве и Санкт-Петербурге и в интернет-магазине Eldorado.ru. Рекомендованная розничная цена – 24 999 рублей.

Камера Fujifilm W1 оснащена системой Real 3D Lens System и создает как трехмерные фотографии, так и трехмерное видео. 3D процессор RP (Real Photo) синхронизирует данные, поступающие с двух объективов и двух CCD-сенсоров с разрешением в 10 мегапикселей. Он также определяет условия съемки (фокус, яркость и тональность), чтобы внести их в симметричный кадр. При этом линзы Fujinon c 3-кратным оптическим зумом передают яркие цвета и мельчайшие детали.

В устройстве реализована инновационная технология просмотра 3D-изображений без специальных очков – система контроля направления света позволяет просматривать объемные фотографии и видео со стереозвуком на 2,8-дюймовом ЖК-дисплее (400*600*2 канала).

Вместе с фотокамерой представлена также и 3D-фоторамка с диагональю экрана 8”, основанная на той же технологии. Фоторамка может считывать и отображать информацию с карт памяти и обмениваться данными через высокоскоростной ИК-порт. Дисплей также можно напрямую подключить к компьютеру и переносить сохраненные изображения для показа. Рекомендованная розничная цена – 16 999 рублей.

«Крупнейшие производители потребительской электроники стали уделять особое внимание 3D-визуализации как одному из перспективных путей развития массовой цифровой фото- и видеотехники. Другие новинки в этой области, возможно, будут представлены в нашей стране уже в этом году. Кроме того, к концу 2010 года в России ожидается появление услуг печати 3D-фотографий, также не требующих специальных очков для просмотра», - комментирует появление новинки от Fujifilm руководитель направления фото- и видеотехники Мирсамед Сеидов.

Характеристики FUJIFILM FinePix Real 3D W1:

• Эффективное разрешение: 10 Мп.

• Максимальный размер снимка: 3648x2736.

• Максимальное разрешение видео: 640x480, 30 кадров/сек.

• Светочувствительность, единицы: ISO 100-1600.

• Диагональ ЖК-дисплея: 2,8 дюймов.

• Разрешение ЖК-дисплея: 230 000 пикс.

• Хранение данных: SD/SDHC/xD.

• Вес: 260 г
fuji3dw03.jpg

fuji3dw08.jpg

fuji3dw06.jpg
 

karl-pishek

New member
Регистрация
14.07.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Местоположение
Ханты-Мансийск
Покупал. Мне понравился девайс.
 
Последнее редактирование модератором:
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Верх Низ