Что нового

Компьютерный форум ПМР. Обсуждение компьютерного железа.

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. Для этого Вам необходимо зарегистрироваться, чтобы войти в систему. Это делается легко, быстро и абсолютно бесплатно.

Задать вопрос

Создавайте темы, задавайте вопросы и получайте ответы от нашего сообщества

Отвечать

Комментируйте, отвечайте на вопросы и станьте экспертом в своей теме

Связаться с персоналом

Наши специалисты готовы ответить на ваши вопросы

USB-флешка какого производителя у Вас?)

Миша

Active member
Регистрация
24.08.2010
Сообщения
1 372
Реакции
23
Баллы
38
Местоположение
Чобручи
Всем привет) предлагаю сюда поместить модели Ваших Usb накопителей которыми пользуйтесь, с отзывами о работе, надежности, скорости и так далее. начну я)) у меня два накопителя.
1.
wx6f.jpg

kingston datatraveler c10 8gb. с надежностью как бы проблемки)) за время пользования корпус отвалился, сейчас она в ужасном состоянии, только внутрености то и остались, но зато работает)) скорость так себе... не оч то мне и нравится) другое дело мой второй накопитель
2.
vcnf.jpg

это transcend jetflash 4gb. дизайнчег мне нравится. прочность корпуса на высоте (скок раз уже падали и ничего не случилось с ней, разве что надпись стерлась). скорость на высоте, вобщем во всем нравится, кроме объема конечно же)) хотелось бы чуть больше)

имеется еще и третий накопитель, тоже jetflash но на 8 гб.. она к сожалению не работает, если кто то подскажет как можно восстановить её - был бы рад)
 

Priest Hunter

New member
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
962
Реакции
7
Баллы
0
у меня вот такая, всего на 4 гб, пока хватает.
1281809763_kingston-datatraveler-160-006.jpg

юсб 2.0
Скорость чтения до 10 Мб/сек
Скорость записи до 5 Мб/сек
претензий нет, все ок
 

Миша

Active member
Регистрация
24.08.2010
Сообщения
1 372
Реакции
23
Баллы
38
Местоположение
Чобручи
прикольненькая, вот ток дизайнчег не совсем нравится мне такой с выдвигающимся разъемом) на некоторых флешках такого типа через некоторое время механизм начинает "выпендриваться"))) но Слава Богу что у тебя все норм с ней))
 

StiVArk

Местный
Команда форума
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
1 794
Реакции
60
Баллы
48
Такая
5k6j.jpg

в пользовании и
такая
oxze.png

и пару стареньких, перемотанных изолентой))), но надежно рабочих...
 

Priest Hunter

New member
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
962
Реакции
7
Баллы
0
на некоторых флешках такого типа через некоторое время механизм начинает "выпендриваться"

а на ней механизма никакого и нет, там двигается только эта серая крышка, вперед, назад, и все
 

StiVArk

Местный
Команда форума
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
1 794
Реакции
60
Баллы
48

NevesOma

Администратор
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
1 028
Реакции
4
Баллы
0
Местоположение
Чобручи
Сайт
L2J-MOD.RU
Походу только у меня СССР стайл :D
9368.jpg
 

Миша

Active member
Регистрация
24.08.2010
Сообщения
1 372
Реакции
23
Баллы
38
Местоположение
Чобручи
Новая флешка!

Нет худа без добра как говорится)) на днях где то посеял свою JetFlash 4gb и взамен купил сегодня новенькую Silicon Power Marvel m01 16 gb USB 3.0. брал в тираете за 180 рублей (со скидкой, так она стоит 201 руб). был приятно удивлен ценой, так как думал что USB 3.0 стоят дороже)
7pub.jpg
 

djon

Тутошний
Команда форума
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
6 036
Реакции
55
Баллы
48
Местоположение
г.Тирасполь
Нет худа без добра как говорится)) на днях где то посеял свою JetFlash 4gb и взамен купил сегодня новенькую Silicon Power Marvel m01 16 gb USB 3.0. брал в тираете за 180 рублей (со скидкой, так она стоит 201 руб). был приятно удивлен ценой, так как думал что USB 3.0 стоят дороже)
7pub.jpg

Есть порт 3,0 чтоб пихнуть туда эту флэшку?
 

Миша

Active member
Регистрация
24.08.2010
Сообщения
1 372
Реакции
23
Баллы
38
Местоположение
Чобручи
Есть порт 3,0 чтоб пихнуть туда эту флэшку?

на клиентских ноутах некоторых есть) у самого порты 2,0. взял 3,0 по совету Stevark-a. говорит что даже на обычных портах скорость выше, и это действительно так.
 

djon

Тутошний
Команда форума
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
6 036
Реакции
55
Баллы
48
Местоположение
г.Тирасполь
бегу покупать 3,0 !
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Верх Низ