Что нового

Компьютерный форум ПМР. Обсуждение компьютерного железа.

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. Для этого Вам необходимо зарегистрироваться, чтобы войти в систему. Это делается легко, быстро и абсолютно бесплатно.

Задать вопрос

Создавайте темы, задавайте вопросы и получайте ответы от нашего сообщества

Отвечать

Комментируйте, отвечайте на вопросы и станьте экспертом в своей теме

Связаться с персоналом

Наши специалисты готовы ответить на ваши вопросы

Умные часы

Toxic

New member
Регистрация
10.04.2013
Сообщения
51
Реакции
0
Баллы
0
Местоположение
Планета Земля
мне больше нравятся со стальным браслетом, по моему мнению так они выглядят очень стильно;)
Стальной браслет, конечно, придает маскулинности, но в повседневном применении ощутимо обременяет запястье. Хотя, сейчас даже девушки стали их носить. Лично мне по душе "родной" из светло-коричневой кожи.
 

Bad_Harry

New member
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
548
Реакции
2
Баллы
0
Ну как говорится каждому своё, притом эти умные часы располагают к ношению любого браслета, даже тканевого, хотя лично я это не считаю за браслет
 

Zebra

New member
Регистрация
07.08.2014
Сообщения
187
Реакции
0
Баллы
0
Лично мне кажется,что раз есть возможность замены браслета, то почему бы сначала не поносить родной,тем более он кожаный, а уже если надоест, поменять его на другой?!
 

Bad_Harry

New member
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
548
Реакции
2
Баллы
0
Так никто этого не отрицает, просто если человек привык к стальным браслетам, то ему будет проще потратить 2 минуты на его замену и носить комфортно часы. А кожаный браслет можно носить под стиль кэжуал, мол это совершенно другие часы;)
 

Toxic

New member
Регистрация
10.04.2013
Сообщения
51
Реакции
0
Баллы
0
Местоположение
Планета Земля
Так никто этого не отрицает, просто если человек привык к стальным браслетам, то ему будет проще потратить 2 минуты на его замену и носить комфортно часы. А кожаный браслет можно носить под стиль кэжуал, мол это совершенно другие часы;)
Ой, растрещались тут, модники и ценители стиля! Носите свое железо и радуйтесь, что производитель дал возможность вам его купить. А мне стальной "наручник" нафиг не упал.
 

Zebra

New member
Регистрация
07.08.2014
Сообщения
187
Реакции
0
Баллы
0
Полностью солидарен..Советский союз какой-то,честное слово. А вот если менять браслет, то можно любой подобрать как и на обычные часы или все-таки асус выпускает свои?
 

dimon753

New member
Регистрация
11.09.2017
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
0
что-то я не понимаю смысла умных часов
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Верх Низ