Что нового

Компьютерный форум ПМР. Обсуждение компьютерного железа.

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. Для этого Вам необходимо зарегистрироваться, чтобы войти в систему. Это делается легко, быстро и абсолютно бесплатно.

Задать вопрос

Создавайте темы, задавайте вопросы и получайте ответы от нашего сообщества

Отвечать

Комментируйте, отвечайте на вопросы и станьте экспертом в своей теме

Связаться с персоналом

Наши специалисты готовы ответить на ваши вопросы

Умные часы

parkan

New member
Регистрация
05.12.2011
Сообщения
368
Реакции
5
Баллы
0
Вот задумался над покупкой такого девайса, но перед этим хотелось бы узнать мнения экспертов по тому, какие сейчас часики самые интересные для покупки и почему?
 

Bad_Harry

New member
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
548
Реакции
2
Баллы
0
Вот задумался над покупкой такого девайса, но перед этим хотелось бы узнать мнения экспертов по тому, какие сейчас часики самые интересные для покупки и почему?

Самые интересные по моему мнению это Moto 360 и ASUS ZenWatch, притом если по функционалу они приблизительно равны, то по дизайну и цене часы от ASUS гораздо интереснее
 

NevesOma

Администратор
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
1 028
Реакции
4
Баллы
0
Местоположение
Чобручи
Сайт
L2J-MOD.RU
Отпишу немного не по теме. Собственно, чем они отличаются от того-же телефона? Чем они могут заменить стандартные часы? Какие дополнительные функции есть, чего нету у других девайсов? Мне очень интересно, ибо я не совсем вижу смысл в них ( лично мое мнение, никому не навязываю ), поэтому и спрашиваю.
 

parkan

New member
Регистрация
05.12.2011
Сообщения
368
Реакции
5
Баллы
0
А соньки и самсунги почему нет? Хотелось бы понимать всетаки картину в целом. да и почему именно те модели? Свое удобство в них есть, иногда лучше чем из штанин смарт доставать)
 

Bad_Harry

New member
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
548
Реакции
2
Баллы
0
Отпишу немного не по теме. Собственно, чем они отличаются от того-же телефона? Чем они могут заменить стандартные часы? Какие дополнительные функции есть, чего нету у других девайсов? Мне очень интересно, ибо я не совсем вижу смысл в них ( лично мое мнение, никому не навязываю ), поэтому и спрашиваю.

Они удобнее, можно отвечать на звонки, использовать как пульсометр и шагомер, управлять плеером, да и вообще это очень умный и стильный аксессуар)))
 

parkan

New member
Регистрация
05.12.2011
Сообщения
368
Реакции
5
Баллы
0
Вот если честно, то наличие пульсометра, как и шагомера не обязательно, быстро надоедает, а вот удобный функционал для отслеживая информации куда важнее.
 

Bad_Harry

New member
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
548
Реакции
2
Баллы
0
так притом по этим умным часам можно ещё отвечать на звонки и просматривать входящие сообщения, не доставая смартфона!
 

parkan

New member
Регистрация
05.12.2011
Сообщения
368
Реакции
5
Баллы
0
довольно интересный обзор на эти часы. Да и вообще как я посмотрю их оценивают довольно положительно
 

Bad_Harry

New member
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
548
Реакции
2
Баллы
0
bondaruk13028, сколько можно спамить уже?
parkan, обзор действительно интересный, на фоне часов других производителей эти ZenWatch смотрятся очень очень выгодно!
 

qwertyqwerty

Well-known member
Регистрация
01.04.2015
Сообщения
1 218
Реакции
26
Баллы
48
bondaruk13028, сколько можно спамить уже?
parkan, обзор действительно интересный, на фоне часов других производителей эти ZenWatch смотрятся очень очень выгодно!

вечером его djon забанит..осталось не долго!!! :D
 

Toxic

New member
Регистрация
10.04.2013
Сообщения
51
Реакции
0
Баллы
0
Местоположение
Планета Земля
Самые интересные по моему мнению это Moto 360 и ASUS ZenWatch, притом если по функционалу они приблизительно равны
В сравнении этих моделей ситуация довольно интересная: до выхода ZenWatch часы от Motorola считались одним из самых красивых носимых гаджетов. Теперь мнения разделились. По функциональности ASUS-овские часы куда шире, по цене - чуть дешевле. Т.е. решающее значение должны сыграть предпочтения в форме и функциях, ибо как дружат они со всеми устройствами (выше Android 4.3)

А соньки и самсунги почему нет? Хотелось бы понимать всетаки картину в целом. да и почему именно те модели? Свое удобство в них есть, иногда лучше чем из штанин смарт доставать)
Упомянутые бренды - самые кусачие в цене. Правда, у Samsung мощный функционал и автономность, а у Sony есть "живучие" монохромные решения. ZenWatch на их фоне отличится выгодной ценой и красотой, но чуть проиграет в функциональности и автономности. Но я бы назвал их золотой серединой.
 

djon

Тутошний
Команда форума
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
6 048
Реакции
58
Баллы
48
Местоположение
г.Тирасполь
bondaruk13028 забанен за спам... простите за отклонения от темы...
 

parkan

New member
Регистрация
05.12.2011
Сообщения
368
Реакции
5
Баллы
0
Из всех обзоров по этим часам, самый спорный момент это пульсометр, точнее принцип его работы. Хотя я, если честно, вообще не вижу смысла в нем на всех носимых устройствах, из-за погрешностей
 

Toxic

New member
Регистрация
10.04.2013
Сообщения
51
Реакции
0
Баллы
0
Местоположение
Планета Земля
Из всех обзоров по этим часам, самый спорный момент это пульсометр, точнее принцип его работы. Хотя я, если честно, вообще не вижу смысла в нем на всех носимых устройствах, из-за погрешностей

вы абсолютно правы, пульсометр в носимых гаджетах скореея для галочки, т.к. близкие к реальности показатели можно получить только в состоянии покоя. На мой взгляд, уж лучше такой, как в зенвотч - он дешевле, а результат примерно такой же, и положительно сказывается на стоимости часов.
 

parkan

New member
Регистрация
05.12.2011
Сообщения
368
Реакции
5
Баллы
0
Если смотреть именно в таком русле, то я даже соглашусь с вами. Т.к. смотрю на другие с пульсометром и понимаю, что ценник с ним и без него различаются прилично так, хотя результат такой же.....
 

Bad_Harry

New member
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
548
Реакции
2
Баллы
0
Ну просто это удобно, когда занимаешься спортом, периодически наблюдать за своим здоровьем, просто отдельно пульсометр стоит практически столько же, как эти умные часы!
 

djon

Тутошний
Команда форума
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
6 048
Реакции
58
Баллы
48
Местоположение
г.Тирасполь
лучше отдельный пульсометр..погрешностей меньше
 

parkan

New member
Регистрация
05.12.2011
Сообщения
368
Реакции
5
Баллы
0
ну вот то что мы рассматривали asus zenwatch, то это не спортивно ориентированный девайс, а всетаки для стиля. для спорта надо в любом случае отдельно покупать, но если честно не вижу смысла
 

Bad_Harry

New member
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
548
Реакции
2
Баллы
0
Но всё же не стоит исключать тот факт, что для спорта эти часы вполне подходят своим функционалом, ну а стилем они конечно же больше на молодёжь рассчитаны!
 

parkan

New member
Регистрация
05.12.2011
Сообщения
368
Реакции
5
Баллы
0
Ну раз хотите то ради бога, хоть под воду ныряйте, но я лично использовал бы вещи по назначению.
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Верх Низ