Что нового

Компьютерный форум ПМР. Обсуждение компьютерного железа.

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. Для этого Вам необходимо зарегистрироваться, чтобы войти в систему. Это делается легко, быстро и абсолютно бесплатно.

Задать вопрос

Создавайте темы, задавайте вопросы и получайте ответы от нашего сообщества

Отвечать

Комментируйте, отвечайте на вопросы и станьте экспертом в своей теме

Связаться с персоналом

Наши специалисты готовы ответить на ваши вопросы

Удобные полноразмерные наушники

Baradach

New member
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
1
Sven AP-G888MV стоят у моего кореша в компьютерном клубе
, всмысле??? возле каждого компа? я прикидываю какой там пипец твориться, хотя я думаю что имеется ввиду типа на админском компе? кароч, сразу бы нормально сказал что и как используется.
 

Zebra

New member
Регистрация
07.08.2014
Сообщения
187
Реакции
0
Баллы
0
Все равно,как бы то ни было, слушать надо самому, а не доверять в этом моменте чужому мнению. Советоваться можно по качеству сборки, амбушюр и эргономике)
 

Bad_Harry

New member
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
548
Реакции
2
Баллы
0
Sven AP-G888MV стоят у моего кореша в компьютерном клубе (да, они ещё существуют). по звуку в играх у меня претензий нет. да и цена за них понравилась.

Так геймеру по качеству звука эти наушники SVEN весьма неплохо зайдут, главное чтобы они не напрягали при долгом их использовании, так же расцветка многое решает при выборе наушников, а особенно геймерских.
 

Zebra

New member
Регистрация
07.08.2014
Сообщения
187
Реакции
0
Баллы
0
"Весьма неплохо" - это как? А не геймеру они не зайдут? Не могли бы более предметно вести диалог)
 

NebCap

New member
Регистрация
09.01.2014
Сообщения
90
Реакции
0
Баллы
0
"Весьма неплохо" - это как?
Расцветка у них просто подходящая. Обычно всё геймерское раскрашено в черно-красные тона. Оттого эта гарнитура и зайдет весьма неплохо геймеру)
 

Toxic

New member
Регистрация
10.04.2013
Сообщения
51
Реакции
0
Баллы
0
Местоположение
Планета Земля
Расцветка у них просто подходящая. Обычно всё геймерское раскрашено в черно-красные тона. Оттого эта гарнитура и зайдет весьма неплохо геймеру)

Вот тут уж на вкус и цвет. Мне, может, кислотно-зеленое нравится, или оранжевое. Хотя и черно-красное ничего, популярное сочетание.
 

Zebra

New member
Регистрация
07.08.2014
Сообщения
187
Реакции
0
Баллы
0
Вот тут уж на вкус и цвет. Мне, может, кислотно-зеленое нравится, или оранжевое. Хотя и черно-красное ничего, популярное сочетание.

Все-таки черный и красный - это более универсальное сочетание цветов,которое ассоциируется с агрессией,что в свою очередь присуще каждому геймеру) А кислотно-зеленый, это больше для попсовой музыки) Ничего личного,просто ассоциации)
 

tredop

New member
Регистрация
18.01.2016
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Может кто объяснить, вычитал что у модели AP-U988MV от sven заявлено объемное звучание 7.1, как это вообще реализовано на уровне наушников?
 

qwertyqwerty

Well-known member
Регистрация
01.04.2015
Сообщения
1 218
Реакции
26
Баллы
48
Может кто объяснить, вычитал что у модели AP-U988MV от sven заявлено объемное звучание 7.1, как это вообще реализовано на уровне наушников?

10 динамиков, 4+1 саб с лева и 4+1 саб с права
 

Bad_Harry

New member
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
548
Реакции
2
Баллы
0
Реально, дизайн и технические характеристики этих наушников не уступают моделм от steelseries и razer, но стоят они заметно дешевле и этим они притягивают
 

herbata

New member
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
80
Реакции
0
Баллы
0
10 динамиков, 4+1 саб с лева и 4+1 саб с права

Как же давно я не вникал в прогресс в области наушников. До чего дошло... В наушниках реализовано качество звука в формате 7.1, а ведь еще недавно только полноценные домашние кинотеатры такое позволяли.
 

Bad_Harry

New member
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
548
Реакции
2
Баллы
0
Да на самом деле, качество звука в формате 7.1 в наушниках реализовано довольно давно, но относительно недавно оно стало реально хорошим и звук реально качественный, а не псевдо
 

Zebra

New member
Регистрация
07.08.2014
Сообщения
187
Реакции
0
Баллы
0
В каждом динамике установлено по 5 драйверов отвечающих за определенное позиционирование звука в игре. Это позволяет слышать все тонкости баталий и ничего не пропускать мимо ушей. Выстрелы, перезарядка, шаги вы услышите заранее и успеете принять правильное решение.
 

Bad_Harry

New member
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
548
Реакции
2
Баллы
0
Неплохо так, по 5 драйверов на каждый динамик, я такого вообще ни у одного производителя не видел, но SVEN реально молодцы, серьёзно так нацелились на игровой сегмент
 

herbata

New member
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
80
Реакции
0
Баллы
0
Много мысле, но правда они все матерные ) А вообще это супер, если прогресс дошел до такого уровня, когда можно реализовывать систему 7.1 в наушниках.
 

Bad_Harry

New member
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
548
Реакции
2
Баллы
0
Можно сейчас уже многое, только вот главное, чтобы сами уши от этого не страдали. Меня больше интересует, а насколько вообще в этой модели удобно сидеть и не болит голова при долгом их использовании?
 

herbata

New member
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
80
Реакции
0
Баллы
0
Болит ли голова, это наверное дело привычки, я весной, когда начинаю активно катать на велосипеде и в дороге слушать музыку, всегда уши болят от обычных затычек, но это проходит со временем. Тут я думаю тоже самое, по началу дискомфорт если и будет, то только от непривычки. Просто интересно, как с технической точки зрения все это реализовано?
 

Zebra

New member
Регистрация
07.08.2014
Сообщения
187
Реакции
0
Баллы
0
В смысле как? Как и в любых других мониторных наушниках. 7.1 наушники для компьютера — имитируют работу 7 колонок расположенных с разных сторон и 1 сабвуфера (как в «домашнем кинотеатре»), отсюда и название.
 

Segun

New member
Регистрация
30.08.2015
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
Киньте пару моделей с реализованным 7.1-канальным звуком! Слышал о таких, но в работе не испытывал. Неужели они полноценно передают эффект акустической системы 7.1?
 

tyzh

New member
Регистрация
18.05.2017
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Местоположение
Москва
А я без проблем пересел с капелек на полноразмерные наушники и очень быстро к ним привык. Не думаю, что тут моё удобство может чем-то сильно отличаться от ощущений других людей. Если наушники работают по блютуз, то их как дома так и на улице носи спокойно, а шумоизоляция ещё лучше, чем у капелек.

А если волнуетесь будет ли голову сдавливать, то тут конечно могут быть нюансы, ведь изготовитель стремиться что бы к уху плотно прилегали. Могу сказать только за свои уши, а у меня SVEN AP-B450MV, никакой головной боли, даже когда часами за компом в них торчу
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Верх Низ