Что нового

Компьютерный форум ПМР. Обсуждение компьютерного железа.

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. Для этого Вам необходимо зарегистрироваться, чтобы войти в систему. Это делается легко, быстро и абсолютно бесплатно.

Задать вопрос

Создавайте темы, задавайте вопросы и получайте ответы от нашего сообщества

Отвечать

Комментируйте, отвечайте на вопросы и станьте экспертом в своей теме

Связаться с персоналом

Наши специалисты готовы ответить на ваши вопросы

Удобные полноразмерные наушники

Frank

New member
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
183
Реакции
0
Баллы
0
Намучался со своей прошлой моделью, постоянно то уши потели, то со через пару часов начинал звук на голову давить. Решил что пора с этим заканчивать. Теперь хочу взять новые наушники, главный критерий - удобство. Беру в основном для игр, музыку слушаю довольно редко.
 

qwertyqwerty

Active member
Регистрация
01.04.2015
Сообщения
1 213
Реакции
24
Баллы
38
и какие варианты присмотрели?
 

Baradach

New member
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
1
Да, кстати, и не понятно ни что по деньгам, не по размерам, не по предпочтениям, я себе лично не особо дорогие AP-750MV, очень доволен, я в них провожу за ПК времени много, что касается удобства мне очень нравится
 

tredop

New member
Регистрация
18.01.2016
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Ну если уже разговор зашел о финском производителе, то вот неплохая , друган недавно прикупил, в живую смотрятся гораздо лучше чем на картинке. По первым ощущениям довольнотаки комфортно сидят.
 

NebCap

New member
Регистрация
09.01.2014
Сообщения
90
Реакции
0
Баллы
0
Охохох. Если бюджет относительно велик, то недавно статью читал, в которой выбирали самые удобные наушники... мог бы посоветовать))
А если нет желания тратиться на такую периферию как наушники. то два варианта здесь уже есть.
 

Shape-Shifter

New member
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
69
Реакции
0
Баллы
0
Хотелось бы более подробно узнать об этих вариантах. А то вроде люди пользуются, а упомянуто совсем немного про них. Ну, и статью про выбор дорогих и удобных наушников я бы тоже почитал.
 

Toxic

New member
Регистрация
10.04.2013
Сообщения
51
Реакции
0
Баллы
0
Местоположение
Планета Земля
Занимательно. Геймерская гарнитура - и такая недорогая. Видать, из переработанных материалов (сарказм)))? Что тоже было бы неплохо. Выглядит интересно, а как на голове?
 

djon

Тутошний
Команда форума
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
6 036
Реакции
55
Баллы
48
Местоположение
г.Тирасполь
и что выбрали то?
 

Zebra

New member
Регистрация
07.08.2014
Сообщения
187
Реакции
0
Баллы
0
А че тут выбирать то? Предложенный вариантов кот наплакал: Sven AP-750MV да Sven AP-G888MV) Я думаю,что последние больше приглянутся,ведь в запросе четко написано ПОЛНОРАЗМЕРНЫЕ)
 

Bad_Harry

New member
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
548
Реакции
2
Баллы
0
Sven хороши, по качеству они ничем не уступают сенхам или сони, а по ценнику они гораздо дешевле и доступнее
 

NebCap

New member
Регистрация
09.01.2014
Сообщения
90
Реакции
0
Баллы
0
Если ещё в поисках, то на упомянутые Sven AP-G888MV оставлю обзор, почитаете. Заодно и скилл в играх поднимете, судя по дизайну упаковки))
 

Frank

New member
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
183
Реакции
0
Баллы
0
Извиняюсь за долгое отсутствие, забыл пароль свой)) Насчет вариантов, у меня вот такие сейчас Dialog HS-A40MV, A4Tech Bloody G300, Ritmix RH-547 USB и предложенные Sven G888MV.
 

Zebra

New member
Регистрация
07.08.2014
Сообщения
187
Реакции
0
Баллы
0
По-моему из предложенных вариантов стоит рассматривать A4Tech Bloody G300 и Sven G888MV. Дизайн у них просто космос!!!! А уже другие параметры на ваше усмотрение)
 

Bad_Harry

New member
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
548
Реакции
2
Баллы
0
По-моему из предложенных вариантов стоит рассматривать A4Tech Bloody G300 и Sven G888MV. Дизайн у них просто космос!!!! А уже другие параметры на ваше усмотрение)

У кого именно дизайн космос из этих двух наушников или у обеих моделей он крутой? Да и притом дизайн ничего не значит, гораздо важнее это то насколько они круто и качественно звучат
 

Zebra

New member
Регистрация
07.08.2014
Сообщения
187
Реакции
0
Баллы
0
Ну так не задавайте тупые вопросы, а поясните по существу, чем одна модель лучше другой. Я просто сказал,что из упомянутых в теме мне приглянулись эти модели.
 

Segun

New member
Регистрация
30.08.2015
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
У Sven AP-G888MV чувствительность микрофона от 30 Гц, против 50 у A4Tech Bloody G300.... Микрофон у sven отключаемый. Кабель короткий (есть комплектный удлинитель). У sven ещще сменные панели якобы предусмотрены (если верить яндекс-маркету))). Sven немного дешевле. Наполнитель оголовья с эффектом памяти.... В общем, хотя и в мелочах, но Sven AP-G888MV интереснее.
 

Bad_Harry

New member
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
548
Реакции
2
Баллы
0
Ну тогда берите себе эти наушники от sven, тем более что для хороших игровых наушников у них всё есть, да и притом ценник у них гораздо ниже тех же steelseries и они им практически ничем не уступают
 

tredop

New member
Регистрация
18.01.2016
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Кста вот, спец для вас у другана уточнил, он тоже выбирал из блуди и sven. В итоге остановился на последнем варианте и не жалеет ни разу.
 

Bad_Harry

New member
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
548
Реакции
2
Баллы
0
А разве Bloody делают достаточно хорошие игровые наушники? Вроде как нет! В то время как SVEN считается весьма неплохим производителем акустики и гарнитур и в звуке они знают толк
 

Razmeshchall

New member
Регистрация
06.01.2015
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Sven AP-G888MV стоят у моего кореша в компьютерном клубе (да, они ещё существуют). по звуку в играх у меня претензий нет. да и цена за них понравилась.
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Верх Низ