Что нового

Компьютерный форум ПМР. Обсуждение компьютерного железа.

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. Для этого Вам необходимо зарегистрироваться, чтобы войти в систему. Это делается легко, быстро и абсолютно бесплатно.

Задать вопрос

Создавайте темы, задавайте вопросы и получайте ответы от нашего сообщества

Отвечать

Комментируйте, отвечайте на вопросы и станьте экспертом в своей теме

Связаться с персоналом

Наши специалисты готовы ответить на ваши вопросы

У Skype проблемы!!! многие не могут выйти в сеть

djon

Тутошний
Команда форума
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
6 062
Реакции
60
Баллы
48
Местоположение
г.Тирасполь
В течение последнего часа около восьми миллионов пользователей Skype наблюдают в системном трее серый значок подключения программы. При запуске программы пользователи не могут выйти в сеть, а многие из тех, кто уже был подключен, были автоматически отключены.

1293049597_tratata1915.png

Около получаса назад проблема была подтверждена официально: в микроблоге Skype на Twitter появилось сообщение: "У некоторых из вас есть проблемы с подключением к Skype – мы уже работаем над этим. Извините за то, что вам пришлось прервать разговоры." В данный момент не работает не только сама программа, но и официальный форум.



Очень огорчён что даже скайп смог сломаться!!! Сколько лет и без сбоев а тут на тебе.....
 
Последнее редактирование:

kolver

Земляк
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
252
Реакции
4
Баллы
0
Местоположение
...у Клавы
На данный момент у меня при включении долго конектится,но где-то минут через 5,появляется зелёный значок,это что,наверное ещё не исправили?Или у меня это так лагает?Я имею ввиду долгий коннект.
 

djon

Тутошний
Команда форума
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
6 062
Реакции
60
Баллы
48
Местоположение
г.Тирасполь
Уже скайп вроде заработал....
 

Denis_PMR

New member
Регистрация
15.11.2010
Сообщения
66
Реакции
0
Баллы
0
это мне так под портило отношение с одним человеком, она думала что если в настройке ей скайпа я ответственный, значит моя вина что скайп не может подключиться ...
 

djon

Тутошний
Команда форума
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
6 062
Реакции
60
Баллы
48
Местоположение
г.Тирасполь
это мне так под портило отношение с одним человеком, она думала что если в настройке ей скайпа я ответственный, значит моя вина что скайп не может подключиться ...

Это жестоко с ее стороны.:ROFL:
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Верх Низ