Что нового

Компьютерный форум ПМР. Обсуждение компьютерного железа.

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. Для этого Вам необходимо зарегистрироваться, чтобы войти в систему. Это делается легко, быстро и абсолютно бесплатно.

Задать вопрос

Создавайте темы, задавайте вопросы и получайте ответы от нашего сообщества

Отвечать

Комментируйте, отвечайте на вопросы и станьте экспертом в своей теме

Связаться с персоналом

Наши специалисты готовы ответить на ваши вопросы

тормоз при запуске

николай111

New member
Регистрация
13.06.2011
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
доброго времени суток. такая вот проблема появилась. при запуске виндовс 7 ультимат, она просто зависает. появляется раб.стол ина этом все! и так бывает каждый раз при включении компа. изз-за чего и как лечить подскажите....
 

slawec

Member
Регистрация
19.08.2010
Сообщения
643
Реакции
19
Баллы
18
Местоположение
нелидово
Здесь много может быть причин.Если комп раньше нормально работал,то начни с простого восстановления системы.Я имею ввиду точку восстановления более раннего состояния компьютера.
 

николай111

New member
Регистрация
13.06.2011
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
я только винду поставил новую думал исправлю положение... а нетут то бло((
 

Миша

Active member
Регистрация
24.08.2010
Сообщения
1 372
Реакции
23
Баллы
38
Местоположение
Чобручи
подозреваю что жесткий диск чудит у Вас... проверьте его чудесной программой Victoria на предмет бэдов.
 

николай111

New member
Регистрация
13.06.2011
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
систма выдала код ошибки(номер уже не помню). погуглил в нете.. оказалось это какой то драйвер с какой то программы кривой... но какой точно наити тяжело. жесткий диск новый почти.. года нет ему

Добавлено через 2 минуты
и вообще если чесно то я сначала грешил на оперативу...или видяху. так как при запуске не всегда был звук "пип"!
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Верх Низ