Что нового

Компьютерный форум ПМР. Обсуждение компьютерного железа.

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. Для этого Вам необходимо зарегистрироваться, чтобы войти в систему. Это делается легко, быстро и абсолютно бесплатно.

Задать вопрос

Создавайте темы, задавайте вопросы и получайте ответы от нашего сообщества

Отвечать

Комментируйте, отвечайте на вопросы и станьте экспертом в своей теме

Связаться с персоналом

Наши специалисты готовы ответить на ваши вопросы

SUPRA M728G стоит ли брать?

Bad_Harry

New member
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
548
Реакции
2
Баллы
0
Решил купить себе недорогой планшет и выбор остановился на SUPRA M728G, кто пользовался продукцией этого производителя или этим планшетом, стоит ли его брать?
 

archi

New member
Регистрация
23.03.2014
Сообщения
107
Реакции
0
Баллы
0
Местоположение
Питер
Решил купить себе недорогой планшет и выбор остановился на SUPRA M728G, кто пользовался продукцией этого производителя или этим планшетом, стоит ли его брать?

Пользуюсь регистратором этой фирмы, работает отлично. Насчет планшетов ничего сказать не могу, так как не пользовался. Советую обзоры поискать в интернете.
 

parkan

New member
Регистрация
05.12.2011
Сообщения
368
Реакции
5
Баллы
0
на сколько я понимаю - это у них последняя модель. Обзоров на нее нет, как собственно и пользователей тут, но судя по качеству в целом их продукции, думаю ничего плохого точно не будет
 

Bad_Harry

New member
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
548
Реакции
2
Баллы
0
Да я просто думал, что тут есть реальные пользователи этого планшета SUPRA и они мне расскажут как он работает и насколько хорошо он держит батарею?
 

Умник

New member
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
147
Реакции
0
Баллы
0
Да я просто думал, что тут есть реальные пользователи этого планшета SUPRA и они мне расскажут как он работает и насколько хорошо он держит батарею?

Всегда ведь, чем новее модель тем меньше пользователей. Если сомневаетесь то можете подождать пока обзоры появятся.
 

Jalil

New member
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
154
Реакции
0
Баллы
0
Ну пока кроме как отзывы людей читать ничего по нему не узнаешь, ибо даже на ютубе про него ничего нету
 

Bad_Harry

New member
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
548
Реакции
2
Баллы
0
Так а может тут уже есть пользователи этого планшета SUPRA, который расскажет как он в работе!)
 

archi

New member
Регистрация
23.03.2014
Сообщения
107
Реакции
0
Баллы
0
Местоположение
Питер
Реальных пользователей мало где вы найдете, планшет новый и точно не может пользоваться сверх популярностью. Вот через 2-3 недели может он больше пойдет в массы)
 

Zebra

New member
Регистрация
07.08.2014
Сообщения
187
Реакции
0
Баллы
0
Я тоже считаю,что с реальными пользователями пока туговато в силу новизны, но по как по мне,так вполне бюджетный планшет с достойными характеристиками.
 

Bad_Harry

New member
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
548
Реакции
2
Баллы
0
Ну не знаю, отзывов в интернете на этот планшет довольно много, значит и реальных пользователей этого планшета тоже много!)
 

archi

New member
Регистрация
23.03.2014
Сообщения
107
Реакции
0
Баллы
0
Местоположение
Питер
Ну не знаю, отзывов в интернете на этот планшет довольно много, значит и реальных пользователей этого планшета тоже много!)

Значит уже должны были определится стоит брать этот supra или нет, тем более если много людей о нем пишут. Или вы сравниваете его с каким-то другим планшетом?
 

Bad_Harry

New member
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
548
Реакции
2
Баллы
0
Думаю, что всё таки я возьму эту модель от SUPRA, тем более что этот планшет не так уж и дорого стоит!
 

Zebra

New member
Регистрация
07.08.2014
Сообщения
187
Реакции
0
Баллы
0
Ну не знаю, отзывов в интернете на этот планшет довольно много, значит и реальных пользователей этого планшета тоже много!)

Так пользователей то много, а среди них тех,кто сидит на этом форуме - считанные люди. Хотя возможно я ошибаюсь. И я б се взял этот планшик.
 

Bad_Harry

New member
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
548
Реакции
2
Баллы
0
Ну насчёт этого я с вами соглашусь, но по статистике хоть один из них должен являться пользователем этого планшета SUPRA!
 

Jalil

New member
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
154
Реакции
0
Баллы
0
ну мб кто то и имел дело с их планшетам, но найти именно такого владельца определённой модели оч тяжело, лучше поискать на специализированных сайтах по моб гаджетам, кстати купили что нить?
 

ParikZ

New member
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
ну мб кто то и имел дело с их планшетам, но найти именно такого владельца определённой модели оч тяжело, лучше поискать на специализированных сайтах по моб гаджетам, кстати купили что нить?

SUPRA хорошие планшеты делает, да и уже хоть какое-то имя имеет на рынке.
 

parkan

New member
Регистрация
05.12.2011
Сообщения
368
Реакции
5
Баллы
0
А что по поводу обновлений? Остается то что из коробки, или есть каике-то обновления?
 

Bad_Harry

New member
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
548
Реакции
2
Баллы
0
То что обновится ваш планшет SUPRA это точно, вот только на сколько версий это вопрос, но думаю, что обновляться он будет до тех пор пока он будет актуальным!
 

ParikZ

New member
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Ты сейчас говоришь про обновление ОС? или про что?
 

Zebra

New member
Регистрация
07.08.2014
Сообщения
187
Реакции
0
Баллы
0
Скорее всего об обновлении ОС. Других вариантов я не вижу. Мне кажется тут от модели мало что завит,что supra , что digma и тд.
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Верх Низ