Что нового

Компьютерный форум ПМР. Обсуждение компьютерного железа.

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. Для этого Вам необходимо зарегистрироваться, чтобы войти в систему. Это делается легко, быстро и абсолютно бесплатно.

Задать вопрос

Создавайте темы, задавайте вопросы и получайте ответы от нашего сообщества

Отвечать

Комментируйте, отвечайте на вопросы и станьте экспертом в своей теме

Связаться с персоналом

Наши специалисты готовы ответить на ваши вопросы

Суд обязал Google восстановить YouTube-каналы «Рен ТВ» или платить по 100 тысяч рублей в день

djon

Тутошний
Команда форума
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
6 047
Реакции
58
Баллы
48
Местоположение
г.Тирасполь
Арбитражный суд Москвы вынес решение по иску ООО «Акцепт» (телеканал РЕН ТВ) к компании Google, согласно которому структуры последней должны восстановить доступ к девяти YouTube-каналам телеканала «Рен ТВ», включая «Новости», «Документальное кино», «Как устроен мир», «Военная тайна», «Территория заблуждений» и другие.

google-g76450100f_1280.png

Источник изображения: Pixabay
Арбитражный суд также установил размер неустойки, которая будет начисляться в случае неисполнения ответчиками судебного решения. С шестого дня с даты вступления решения в силу структуры Google будут обязаны выплачивать неустойку в размере 100 тысяч рублей в день. С каждой следующей неделей сумма неустойки будет удваиваться, пока её общий размер не достигнет 1 млрд рублей. Если же структуры Google не выполнят решение в течение девяти месяцев, начисление штрафа будет продолжение по той же формуле, но уже без ограничения размера неустойки.

В октябре прошлого года суд обязал Google разблокировать YouTube-канал ТНТ под угрозой штрафных санкций из расчёта 100 тыс. руб. в день и дальнейшим начислением неустойки по такой же формуле. В ноябре суд вынес аналогичное решение в отношении Google по поводу разблокировки YouTube-канала НТВ.

Раннее российское подразделение Google инициировало процедуру банкротства. Суд признал обоснованность заявления компании о банкротстве и ввёл в отношении её процедуру наблюдения. Однако затем эта процедура была приостановлена судом из-за неуплаты компанией штрафа.

Источник: 3dnews.ru
 

qwertyqwerty

Well-known member
Регистрация
01.04.2015
Сообщения
1 218
Реакции
26
Баллы
48
о рен тв! круто
 

sven

Member
Регистрация
07.01.2016
Сообщения
463
Реакции
25
Баллы
18
согласен, хороший канал, особенно про инопланетян :D
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Верх Низ