Что нового

Компьютерный форум ПМР. Обсуждение компьютерного железа.

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. Для этого Вам необходимо зарегистрироваться, чтобы войти в систему. Это делается легко, быстро и абсолютно бесплатно.

Задать вопрос

Создавайте темы, задавайте вопросы и получайте ответы от нашего сообщества

Отвечать

Комментируйте, отвечайте на вопросы и станьте экспертом в своей теме

Связаться с персоналом

Наши специалисты готовы ответить на ваши вопросы

Смартфон/планшетофон. 5.5 дюймов и выше. Что купить?

herbata

New member
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
80
Реакции
0
Баллы
0
К слову сказать:
Аппараты класса phablet (составное из phone и tablet) совмещают в себя черты планшета и телефона (поэтому их еще иногда называют гибридными устройствами).
Сейчас к этому классу относят сенсорные смартфоны с диагональю экрана от 4,6 до 5,5 дюймов

Стартовали продажи таких "смартфонов-переростков" в 2011 году и сейчас только набирают обороты.
По прогнозу экспертов в 2012 году они вырастут в 10 раз по сравнению с 2011 годом, а к 2015 году мировые поставки аппаратов класса phablet превысят 208 млн штук.

В общем вот такая штука.. и удивительно, но мало кто это чудо обсуждает. А я вот хочу купить себе:cry:
11000 рублей. Этого мало для совершения такой задачи или нет?
 

ZorG

New member
Регистрация
15.08.2011
Сообщения
138
Реакции
2
Баллы
0
Вот по началу все смеялись, лопаты и так далее, а на деле, уже много кто начал покупать аппараты у которых дисплей более 5" и далее. Оно то хорошо, даже сам вот уже думаю покупать. Но надо покупать только для инета, больше надобности в таком большом дисплее я не вижу. Хотя могу ошибаться.
Было бы круто купить новый NOTE3 но пока поступит в продажу, пока стоимость упадет ))) Это будет долго, если надо недорогой, то надо покупать что-то уровня Highscreen Alpha GTX или его самого.
Процессор: четыре ядра, 1200 МГц, MTK6589
Оперативная память: 1 ГБ
Память для хранения данных: 4 ГБ
Экран: емкостный, IPS 5.7'' с разрешением 720x1280 точек
Все классическое процессор не слабый, тормозить не будет. Вот как-то так.
 

herbata

New member
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
80
Реакции
0
Баллы
0
Было бы круто купить новый NOTE3 но пока поступит в продажу, пока стоимость упадет )))
Смотрел его ценник. 35к рублей будет на старте. Не с мой стипендией на эти дела засматриваться.. Да еще девушку надо прокармливать. Так что я НОТЕ3 наверное не дождусь никогда.
А пока между делом взял себе как первый планшетофон Highscreen Alpha GTX. Хороший телефон получился!:respekt:
Лишнее хвастовство не для меня. Скажу что телефон хороший.
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Верх Низ