Что нового

Компьютерный форум ПМР. Обсуждение компьютерного железа.

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. Для этого Вам необходимо зарегистрироваться, чтобы войти в систему. Это делается легко, быстро и абсолютно бесплатно.

Задать вопрос

Создавайте темы, задавайте вопросы и получайте ответы от нашего сообщества

Отвечать

Комментируйте, отвечайте на вопросы и станьте экспертом в своей теме

Связаться с персоналом

Наши специалисты готовы ответить на ваши вопросы

Сетевой медиаплеер на Android.

Zboter

New member
Регистрация
16.02.2011
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
А мне не нравится тем, что он огромный (у меня дома борьба за место), и еще он очень дорогой. Не стоит этих денег.
 

Hyper Engine

New member
Регистрация
18.06.2010
Сообщения
262
Реакции
4
Баллы
0
Соглашусь что дорогой. Это конечно его огромный минус. А места, кстати не так уж и много занимает.
НА форуме нарыл очень интересную историю про "кривые" медиаплееры. Процитирую найденное:
@На второй день после покупки дигмы, во время просмотра фильма, нажав на паузу, заметил, что из левой колонки идет высокочастотный писк. Подумал было, что дело в ресе и переключил на БД плейер - писк пропал, подключил комп - тишина. Подключил обратно дигму - писк появился снова. Немного прибавил громкость, после чего увидел, как задымилась пищалка левой колонки. Короче говоря, моя дигма оказалась "убийцей аппаратуры".
А я накаркал сам на себя, сказав, что он скорее всего не последняя жертва. @
 
  • Like
Реакции: djon

herbata

New member
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
80
Реакции
0
Баллы
0
Вот и покупай потом вроде как проверенные медиаплееры... Лучше хорошенько почитать про него, узнать мнения тех, кто пользовался, а потом покупать.
 

ZorG

New member
Регистрация
15.08.2011
Сообщения
138
Реакции
2
Баллы
0
Про смерть пищалок, я слышал про каждый медиаплеер, даже про Дюны где-то такое упоминали Оо. Вот нарыл интересный обзорчик в итоге тут IconBIT более привлекательный вариант.
 

herbata

New member
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
80
Реакции
0
Баллы
0
Вот не первый раз читаю и слышу, что IconBit очень приличные медиаплееры. Почитал обзорчик, действительно очень интересно и познавательно.
 

Hyper Engine

New member
Регистрация
18.06.2010
Сообщения
262
Реакции
4
Баллы
0
Toucan Smart - что-то я в описалове не увидел, есть ли возможность запихнуть туда винт.
 

ZorG

New member
Регистрация
15.08.2011
Сообщения
138
Реакции
2
Баллы
0
Вот не первый раз читаю и слышу, что IconBit очень приличные медиаплееры. Почитал обзорчик, действительно очень интересно и познавательно.

Как бы хотелось верить, что это так и есть, а не совсем по другому. На сайте производителя IconBIT там натыкали эмблем, аля награды обзоров. Можно ли обзорам верить?
 

herbata

New member
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
80
Реакции
0
Баллы
0
Я думаю можно, можно купить один обзор, два... но не то множество которое есть в сети. Причем обзоры сравнения, как правило не заказывают. Например как этот
 

ZorG

New member
Регистрация
15.08.2011
Сообщения
138
Реакции
2
Баллы
0
Я думаю можно, можно купить один обзор, два... но не то множество которое есть в сети. Причем обзоры сравнения, как правило не заказывают. Например как этот

Ну да отзывов много, должны же быть объективные, по другому никак. Ладно один можно купить, но не все. Теоретически я уже определился, что и когда буду покупать.
 

Hyper Engine

New member
Регистрация
18.06.2010
Сообщения
262
Реакции
4
Баллы
0
Причем обзоры сравнения, как правило не заказывают.
В наше время, я нисколько и ничего не удивляюсь. Но если тест написан объективно, то его уже никак не купить и не продать. Правда есть правда.
 
  • Like
Реакции: djon

parkan

New member
Регистрация
05.12.2011
Сообщения
368
Реакции
5
Баллы
0
IconBit стоит брать только потому что с почти таким же функционалом цена значительно ниже, а это согласитесь сейчас не маловажно
 

ZorG

New member
Регистрация
15.08.2011
Сообщения
138
Реакции
2
Баллы
0
IconBit стоит брать только потому что с почти таким же функционалом цена значительно ниже, а это согласитесь сейчас не маловажно

Есть еще китайские безбрендовые плееры на Андроид, но хз что там и как, есть варианты по 100уе. Но наверное это глупо такое покупать? оО
 

Hyper Engine

New member
Регистрация
18.06.2010
Сообщения
262
Реакции
4
Баллы
0
Конечно глупо, у них одни висяки с современными ремуксами. Их брать точно не стоит. Да и какую вы получаете поддержку, если у них даже толком сайта производителя нет(
 

herbata

New member
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
80
Реакции
0
Баллы
0
Кстати по поводу IconBit читал, что они выпускаю прошивки очень часто для своих медиаплееров, причем поддерживают очень старые модели, что для других производителей не свойственно.
 

StiVArk

Местный
Команда форума
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
1 794
Реакции
60
Баллы
48
На счет прошивок Вы совершенно правы! Поэтому, например я собираюсь приобретать именно IconBit. Один мой товарищ купил . Так его расхваливает!!! Наверное такойже приобрету...
 

Hyper Engine

New member
Регистрация
18.06.2010
Сообщения
262
Реакции
4
Баллы
0
Мне этот агрегат тоже нравится. Только не нравится то, что он сразу не идет с Wi-Fi...
 

djon

Тутошний
Команда форума
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
6 036
Реакции
55
Баллы
48
Местоположение
г.Тирасполь
Да сейчас без Wi-Fi уже не то...
 

ZorG

New member
Регистрация
15.08.2011
Сообщения
138
Реакции
2
Баллы
0
Но тут как не крути, а iconBIT XDS1003D из всех очень хорошо выделяется, да и продавцы советуют. С Wi-Fi тут промах, но не беда. )
 

Hyper Engine

New member
Регистрация
18.06.2010
Сообщения
262
Реакции
4
Баллы
0
Да сейчас без Wi-Fi уже не то...
Но это только если смотреть через интернет что-то легкое. Более тяжелое - только по Ethernet -сети, или через внутреннее хранилище.
 

parkan

New member
Регистрация
05.12.2011
Сообщения
368
Реакции
5
Баллы
0
Наличие вай-фай совсем не обязательно ибо скоростных возможностей не достаточно. А поддержка 3D только у Iconbit есть или еще у кого?
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Верх Низ