Что нового

Компьютерный форум ПМР. Обсуждение компьютерного железа.

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. Для этого Вам необходимо зарегистрироваться, чтобы войти в систему. Это делается легко, быстро и абсолютно бесплатно.

Задать вопрос

Создавайте темы, задавайте вопросы и получайте ответы от нашего сообщества

Отвечать

Комментируйте, отвечайте на вопросы и станьте экспертом в своей теме

Связаться с персоналом

Наши специалисты готовы ответить на ваши вопросы

Samsung WB150F - фотоаппарат с WiFi

Китобой

New member
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Wi-Fi модуль для передачи фотографий – это именно то, что отличает его от многих других моделей. Samsung WB150F выполнен в небольшом, но довольно легком корпусе.

Samsung%20WB150F_9.jpg

При толщине 23 мм, ее вес, без аккумулятора и карты памяти, составляет 188 г. Камера фотоаппарата имеет 14,2 Мп с возможностью фотосъемки с разрешением 4320х3240 пикселей. Имея 18-кратный зум и оптический стабилизатор изображения получается снимать достаточно удаленные объекты. Помимо фотосъемки, имеется возможность и видеосъемки. Но камера не позволяет снимать видео с FullHD качеством. Максимально разрешение, на которое способна данная модель это 1280х720 пикселей с частотой 30 кадров/сек.

Добавлено через 33 минуты
За последние два года на мировых рынках цифровой техники появилось несколько неплохих фотокамер с логотипами компании Samsung, которые запомнились пользователям надежной сборкой и неплохой аппаратной оболочкой. Для сравнения рассмотрим еще одну - Samsung NX300. Габариты новинки составляют 122х64х41 мм, что является достаточно неплохим показателем. Даже массивный объектив, из-за которого камера становится немного неудобной, не портит общее впечатление о продукции с логотипом Samsung. Одна из главных особенностей нового фотоаппарата заключается в наличии поворотного дисплея. Установка дисплейной панели возможна только в вертикальной ориентации, что открывает множество интересных возможностей для съемки. Диагональ дисплея составляет 3,31 дюйма.
Samsung%20NX300_10.jpg

Стандартная матрица с разрешением 20,3 Мп, повышенная световая чувствительность, а также наличие датчиков для автофокуса.Кроме основной аппаратной оболочки, новый аппарат способен работать с 3D оптикой. Основная нагрузка ложится на встроенный процессор, предназначенный для быстрого выполнения пользовательских запросов. Для синхронизации с другими устройствами можно использовать стандартные порты USB 2.0, HDMI, а также модули NFC и Wi-Fi. Запись отснятых материалов возможна на карту памяти формата SD/SDHC/SDXC.
По материалам
 
Последнее редактирование модератором:

NevesOma

Администратор
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
1 028
Реакции
4
Баллы
0
Местоположение
Чобручи
Сайт
L2J-MOD.RU
понравилась новость,спасибо
 

djon

Тутошний
Команда форума
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
6 036
Реакции
55
Баллы
48
Местоположение
г.Тирасполь
мега крутой фотик
 

ogurchik

New member
Регистрация
22.02.2017
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Интересно довольно-таки. Не нужно тратить время на скачиваение фото, и постоянно бегать по дому в поисках кабеля) Лично для меня, да и думаю, что для многих, актуально.
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Верх Низ