Что нового

Компьютерный форум ПМР. Обсуждение компьютерного железа.

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. Для этого Вам необходимо зарегистрироваться, чтобы войти в систему. Это делается легко, быстро и абсолютно бесплатно.

Задать вопрос

Создавайте темы, задавайте вопросы и получайте ответы от нашего сообщества

Отвечать

Комментируйте, отвечайте на вопросы и станьте экспертом в своей теме

Связаться с персоналом

Наши специалисты готовы ответить на ваши вопросы

Samsung SCH-i910 Omnia (установка программ..и прочее..)

djon

Тутошний
Команда форума
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
6 049
Реакции
58
Баллы
48
Местоположение
г.Тирасполь
Настройка GPS , установка карт...перепрошивка, сопряжение с ПК и многое многое другое обсуждаем тут.
 

tratil

New member
Регистрация
17.03.2010
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
установка программ на omnia i910

для того что бы установить программу нужно обратить внимание на следующие пункты
# 1. Если установочный файл имеет расширение EXE, то его нужно запускать с компьютера и после синхронизации приложение установится на КПК.
2. Если установочный файл имеет расширение CAB, то его нужно запускать напрямую с КПК без дополнительной разархивации.(это тоже архив файл так что не думайте его распаковывать на компьютере)
3. Если установочный файл имеет расширение EXE и не устанавливается с компьютера, то попробуйте запустить напрямую с КПК. Это особый вид файлов.

# Установка тем:
1. После скачивания темы копируете её на ваше усройтво в папку \Windows или в \Мои документы (\My documents) или в корень вашей карты памяти.
2. Открываете Проводник, идёте в \Мои документы (\My documents) и выбираете нужную тему.
3. Открываете меню Пуск->"Настройки"->Today. В открывшемся окне появится список тем, в котором вы увидите новую тему. Выделите нужную тему и нажмите OK.

# Другие проблемы при установке:
1. При выпуске новых приложений или обновлении старых разработчики все реже поддерживают старые операционные системы (Windows Mobile 2002, 2003, 2003SE) и программы на такие устройства не будут устанавливаться.
2. Большинство приложений написано для QVGA разрешения, но могут запускаться и под VGA разрешением. В этом случае на одну точку приходится в 4 раза больше пикселей и картинка получается не очень привлекательной. Необходимо устанавлвать файл с подходящим разрешением.
 

voice

New member
Регистрация
14.10.2010
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
эх у меня Samsung SCH-910i ))
 

Priest Hunter

New member
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
962
Реакции
7
Баллы
0
давно пользуешься? что можешь расказать про него?

я пол года юзал его, неплохой телефон, до этого у меня даймонд был, абсолютно разные телефоны, омния для меня была намного лучше) сейчас юзаю моторолу дроид вот это сила!!

Добавлено через 1 минуту
Стандарт GSM ? я правильно понимаю?

насколько мне известно gsm версия это i900
 

tratil

New member
Регистрация
17.03.2010
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
а кто то gps на нем настраивал??
 

djon

Тутошний
Команда форума
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
6 049
Реакции
58
Баллы
48
Местоположение
г.Тирасполь
Обсуждаем данный телефон а фото то никто не выложил.......
Вылажу я:
46dcd67945c9.jpg
 

Priest Hunter

New member
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
962
Реакции
7
Баллы
0
ыыы, у маво и910 сверху была только маленькая дырочка) под датчик освещения) а камеры для видео звонков у л\данной модели нету, она есть только у gsm аналога
 

greatviper

New member
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Стандарт GSM ? я правильно понимаю?

это сдма стандарт

тебе для этого нужна будет прога квик гпс и навител с картами молдовы(туда же входит пмр )

где скачать эту прогу? навител и карты есть, автоматом настраивается на gps api. спутники не видит
навител 3,2,6,3594
 

veters

New member
Регистрация
04.02.2011
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Здарова пацаны!Подскажите как этот JPS настроить Навител установил а то дальше то за проги надо там?А то спутники он определять нехочет через нэт нехочет загружать тоже что делать хрен его знает!!
 

djon

Тутошний
Команда форума
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
6 049
Реакции
58
Баллы
48
Местоположение
г.Тирасполь
Проще простого! Но долго расписывать.....попробую на днях описать, есть много нюансов.......
 

veters

New member
Регистрация
04.02.2011
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
буду тебе очень благодарен!!Ато мне в конце мясяца с ребёнком в Кишинёв надо ехать а я его вабще незнаю вот паэтому и хачу настроить этот навигатор!!!
 

veters

New member
Регистрация
04.02.2011
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Спасибо заранее!!!
 

veters

New member
Регистрация
04.02.2011
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Ну так что ты мне паможешь???
 

djon

Тутошний
Команда форума
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
6 049
Реакции
58
Баллы
48
Местоположение
г.Тирасполь
Видимо я так понял что нет!!!

Проблема в том чтоб это тут раписать...писать много... а возможности нет. В Вашем случаи лучше выход это придти ко мне на работу если Вы из Тирасполя.
Наш адрес: г. Тирасполь, ул. Свердлова , 85 , район Драмтеатра
с 9.00 до 18.00, суббота - с 9.00 до 14.00, выходной - воскресенье
Телефон: (533) 55060 (звонить в рабочее время)
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Верх Низ