Что нового

Компьютерный форум ПМР. Обсуждение компьютерного железа.

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. Для этого Вам необходимо зарегистрироваться, чтобы войти в систему. Это делается легко, быстро и абсолютно бесплатно.

Задать вопрос

Создавайте темы, задавайте вопросы и получайте ответы от нашего сообщества

Отвечать

Комментируйте, отвечайте на вопросы и станьте экспертом в своей теме

Связаться с персоналом

Наши специалисты готовы ответить на ваши вопросы

Renault показала концепт-кар на водородном топливе — презентация состоится в мае

StiVArk

Местный
Команда форума
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
1 794
Реакции
60
Баллы
48
Renault обнародовала первое изображение концептуального автомобиля, который, как утверждается, «воплощает в себе ключевые аспекты стратегии устойчивого развития компании: защита окружающей среды, безопасность, инклюзивность». Концептуальный автомобиль будет представлен в мае 2022 года.
Концепт-кар на водороде / Источник изображений: Renault

Концепт-кар на водороде / Источник изображений: Renault
Для машины предусмотрено использование силовой установки на водородном топливе. Концепт показан с фронтальной части: можно видеть боковые зеркала небольшого размера и оптику оригинальной формы.
Автомобиль создавался под руководством директора по дизайну Renault Жиля Видаля. Инклюзивность выражается в многообразии команды разработчиков и доступности автомобиля. Применены инновационные технологические решения, которые повышают безопасность водителя и пассажиров.


Концепт-кар Renault 5 Prototype

Концепт-кар Renault 5 Prototype
Новинка подтверждает планы Renault по декарбонизации и является частью комплексной программы по полному переходу на электромобили к 2030 году. В рамках этой инициативы альянс Renault–Nissan–Mitsubishi к концу текущего десятилетия планирует выпустить 35 новых электрифицированных моделей, для чего в ближайшие пять лет в соответствующие технологии будет дополнительно инвестировано 23 млрд евро. 90 % этих автомобилей будут построены на пяти общих платформах, которые охватят большую часть рынков во всех ключевых регионах.

 
  • Like
Реакции: djon
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Верх Низ