Что нового

Компьютерный форум ПМР. Обсуждение компьютерного железа.

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. Для этого Вам необходимо зарегистрироваться, чтобы войти в систему. Это делается легко, быстро и абсолютно бесплатно.

Задать вопрос

Создавайте темы, задавайте вопросы и получайте ответы от нашего сообщества

Отвечать

Комментируйте, отвечайте на вопросы и станьте экспертом в своей теме

Связаться с персоналом

Наши специалисты готовы ответить на ваши вопросы

Проблема с видеокартой(

Миша

Active member
Регистрация
24.08.2010
Сообщения
1 372
Реакции
23
Баллы
38
Местоположение
Чобручи
у меня стояли дрова с диска который был с видеокартой в коробке

подтверждаю слова djon-а. лучше ставить дравера с офф. сайта устройства чем с диска) желательно переустановить систему и на чистую систему ставить.
 

slawec

Member
Регистрация
19.08.2010
Сообщения
643
Реакции
19
Баллы
18
Местоположение
нелидово
Вообще у меня с этого диска 4 года как дрова работали.
 

slawec

Member
Регистрация
19.08.2010
Сообщения
643
Реакции
19
Баллы
18
Местоположение
нелидово
еще не пробовал,завтра или послезавтра попробую тогда отпишусь.Есть проблема с наличием времени.
 

Kupailey

New member
Регистрация
21.12.2017
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
1
все зависит как накроется видеокарта! Если она дает рассыпчатое изображение(сыпется картинка) то да, звук будет. а если к примеру замкнет процессор видео от перегрева(забывают менять термо пасту и удалять пыль на кулере!) то увы даже компьютер не будет запускаться...( как это бывает в 90% случаев!).

А у меня глупый вопрос, у рабочего бука ( hp ) постоянно траблы с видеокартой, в плане во время работы( не обязательно при нагрузке) вылетают дрова будто, пишет что видеодрайвер был восстановлен что-то такое. да у hp постоянно проблемы с перегревом, и у меня горел камень, поменяли недавно, но вот новая проблема вылетала. Паста менялась, камень живой( должен быть все-таки), и кулер чистился...
 

slawec

Member
Регистрация
19.08.2010
Сообщения
643
Реакции
19
Баллы
18
Местоположение
нелидово
У меня на компе такое изредка бывает.Причем практически без нагрузки.
 

dimon753

New member
Регистрация
11.09.2017
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
0
А у меня глупый вопрос, у рабочего бука ( hp ) постоянно траблы с видеокартой, в плане во время работы( не обязательно при нагрузке) вылетают дрова будто, пишет что видеодрайвер был восстановлен что-то такое. да у hp постоянно проблемы с перегревом, и у меня горел камень, поменяли недавно, но вот новая проблема вылетала. Паста менялась, камень живой( должен быть все-таки), и кулер чистился...

Попробуйте начисто переустановить винду и все драйвера. Для видео - с официального сайта нвидиа/амд
 

slawec

Member
Регистрация
19.08.2010
Сообщения
643
Реакции
19
Баллы
18
Местоположение
нелидово
А постоянно траблы с видяхой,это с момента покупки или как?
 

Valkeru

New member
Регистрация
12.04.2018
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Паста менялась, камень живой( должен быть все-таки), и кулер чистился...
Ну остаётся софт обновить, драйвера, нет, так надо искать проблемы в технической части, я так понял ноут не новый?
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Верх Низ