Что нового

Компьютерный форум ПМР. Обсуждение компьютерного железа.

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. Для этого Вам необходимо зарегистрироваться, чтобы войти в систему. Это делается легко, быстро и абсолютно бесплатно.

Задать вопрос

Создавайте темы, задавайте вопросы и получайте ответы от нашего сообщества

Отвечать

Комментируйте, отвечайте на вопросы и станьте экспертом в своей теме

Связаться с персоналом

Наши специалисты готовы ответить на ваши вопросы

Про перегрев

Maxim-dolg

New member
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
106
Реакции
0
Баллы
0
У меня есть ноутбук, asus lamborghini vx3. Это очень маленький ноутбук, в котором очень-очень мощный процессор для его размеров.Предел процессора 80 град, core 2 duo 2.5 ггц.
Когда я тестил программой, если температура доходила до 80 град, то программа кричала и убирала нагрузку. Я решил сделать тест: не делал нагрузку програмой, а просто ее запустил для показа температуры (не убирает нагрузку при перегреве), вошел в игру. После недолгой игры, я обнаружил, что температура поднималась чуть ли не до 90 градусов!!! При более сильной игре, температура может даже ближе к 95-100 подниматься. Ноут 2007-8 года покупки, это опасно так дальше "играть"? :D
Надо бы от пыли почистить...
 

Миша

Active member
Регистрация
24.08.2010
Сообщения
1 372
Реакции
23
Баллы
38
Местоположение
Чобручи
Вам в эту тему
а если от пыли почистить, то можно и самому попробовать при наличии инструмента и прямых рук...в интернете порядок разбора посмотреть...
 

Maxim-dolg

New member
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
106
Реакции
0
Баллы
0
А вообще опасно это с такой температурой?
 

StiVArk

Местный
Команда форума
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
1 794
Реакции
60
Баллы
48
Конечно опасно! Старайтесь решить проблему, иначе в таких экстремальных условиях проц долго не протянет...
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Верх Низ