Что нового

Компьютерный форум ПМР. Обсуждение компьютерного железа.

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. Для этого Вам необходимо зарегистрироваться, чтобы войти в систему. Это делается легко, быстро и абсолютно бесплатно.

Задать вопрос

Создавайте темы, задавайте вопросы и получайте ответы от нашего сообщества

Отвечать

Комментируйте, отвечайте на вопросы и станьте экспертом в своей теме

Связаться с персоналом

Наши специалисты готовы ответить на ваши вопросы

После обновления ПО на iPhone 14 Pro появились мигающие полосы на экране во время загрузки

djon

Тутошний
Команда форума
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
6 036
Реакции
55
Баллы
48
Местоположение
г.Тирасполь
Некоторые пользователи iPhone 14 Pro и iPhone 14 Pro Max столкнулись со странной проблемой, которая выражается в появлении зелёных и жёлтых полос при включении смартфона. Соответствующие сообщения от владельцев смартфонов Apple появились в сообществе Reddit и на других интернет-ресурсах.

1786.jpg

Источник изображения: Reddit / MacRumors
В одной из тем на платформе Reddit десятки пользователей iPhone 14 Pro сообщают, что при включении устройства на экране появляется одна или несколько полос зелёного или жёлтого цвета. В ряде случаев эти полосы мигают в течение нескольких секунд, после чего исчезают и устройство продолжает загружаться.
Некоторые из пользователей обращались в службу поддержки Apple, где им сообщили, что проблема не является результатом аппаратного сбоя, а вызвана программным багом в iOS 16. Согласно имеющимся данным, жёлтые и зелёные полосы начали появляться при загрузке некоторых флагманских смартфонов Apple после установки обновления iOS 16.2, хотя в ряде случаев аналогичная ситуация наблюдается на смартфонах с iOS 16.

Один из пользователей Reddit со ссылкой на инженера Apple сообщил, что в настоящее время компания работает над созданием программного исправления упомянутой проблемы. Официальные представители компании пока никак не комментируют данный вопрос.
В настоящее время Apple тестирует iOS 16.3 с привлечением разработчиков и участников программы публичного бета-тестирования. Однако выход этого обновления ожидается не раньше начала следующего года. Не исключено, что для исправления проблемы с полосами на экране Apple выпустит внеплановое обновление ПО.

Источник: 3dnews.ru
 

qwertyqwerty

Active member
Регистрация
01.04.2015
Сообщения
1 213
Реакции
24
Баллы
38
ну что сказать...косяк от Apple
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Верх Низ