Что нового

Компьютерный форум ПМР. Обсуждение компьютерного железа.

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. Для этого Вам необходимо зарегистрироваться, чтобы войти в систему. Это делается легко, быстро и абсолютно бесплатно.

Задать вопрос

Создавайте темы, задавайте вопросы и получайте ответы от нашего сообщества

Отвечать

Комментируйте, отвечайте на вопросы и станьте экспертом в своей теме

Связаться с персоналом

Наши специалисты готовы ответить на ваши вопросы

Помогите выбрать ноутбук!

djon

Тутошний
Команда форума
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
6 036
Реакции
55
Баллы
48
Местоположение
г.Тирасполь
Никак не выберу ноут, помогите дельным советом, вот варианты:



Играть на ноуте не планирую, разве что так онлайн игры, в основном просто видео и офисные работы. Может кто брал уже такие и есть отзывы??? Спасибо за ранее.
 

Миша

Active member
Регистрация
24.08.2010
Сообщения
1 372
Реакции
23
Баллы
38
Местоположение
Чобручи
То что выбор остановили на НР, это есть хорошо))) такие не брал никогда, знакомый брал 635-й, доволен)) из этих трех под Ваши задачи подошел бы больше A6F10EA, там и винт больше чем на остальных, видео внешнее, правда я не знаю как будет работать малыш AMD E300) с таких процом ни разу не сталкивался))
и кстати...то что в Тираэте говорят что сумка в подарок это они придумали)) НР 635 комплектуется сумкой с завода НР, а они акцию видишь ли устроили))

А еще советую обратиться в магазин МИРАРОС, прямо возле тираэта находится, там можете подобрать по своему вкусу ноутбук, и преимущество у них, что ноут прямо в магазине можно "пощупать", тоесть будете знать что покупаете...
 
  • Like
Реакции: djon

djon

Тутошний
Команда форума
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
6 036
Реакции
55
Баллы
48
Местоположение
г.Тирасполь
То что выбор остановили на НР, это есть хорошо))) такие не брал никогда, знакомый брал 635-й, доволен)) из этих трех под Ваши задачи подошел бы больше A6F10EA, там и винт больше чем на остальных, видео внешнее, правда я не знаю как будет работать малыш AMD E300) с таких процом ни разу не сталкивался))
и кстати...то что в Тираэте говорят что сумка в подарок это они придумали)) НР 635 комплектуется сумкой с завода НР, а они акцию видишь ли устроили))

А еще советую обратиться в магазин МИРАРОС, прямо возле тираэта находится, там можете подобрать по своему вкусу ноутбук, и преимущество у них, что ноут прямо в магазине можно "пощупать", тоесть будете знать что покупаете...

Спасибо за совет
 

StiVArk

Местный
Команда форума
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
1 794
Реакции
60
Баллы
48
Привет, если я не ошибаюсь, A6E75EA по мощнее остальных 2х (я так думаю, не смотря на то, что я больше предпочитаю AMD:)), но потеря в емкости жесткого на лицо))) если не смущает 320 гиг винта, то берите b815... Для офисной работы и онлайн игр самое оно!
А видяхи, у всех 3х моделей, думаю, не ошибусь, если скажу, что интегрированы...
На счет акции... то Миша тут, увы прав. Тирает себе много чего присваивает)))

Кстати, хороший совет...
А еще советую обратиться в магазин МИРАРОС, прямо возле тираэта находится, там можете подобрать по своему вкусу ноутбук, и преимущество у них, что ноут прямо в магазине можно "пощупать", тоесть будете знать что покупаете...

 
  • Like
Реакции: djon

ZorG

New member
Регистрация
15.08.2011
Сообщения
138
Реакции
2
Баллы
0
А что думаете про ультрабуки?
GIGABYTE U2442N и ASUS ZENBOOK UX42VS, в чем-то похожи, а в чем-то нет. Стоимость примерно на равных. Оба смотрятся просто отлично. Вот и чего более привлекательнее?
 

tiktak

New member
Регистрация
05.09.2011
Сообщения
151
Реакции
0
Баллы
0
ну судя по этому сравнению, все станет на свои места)
я бы не задумываясь взял наверное gigabyte - у него больше плюшек)
 

fantom

New member
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
109
Реакции
0
Баллы
0
Ну да из этих двух моделей Gigabyte получше будет.
 

dimon753

New member
Регистрация
11.09.2017
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
0
Привет я себе взял Xiaomi Mi Notebook Pro 15.6 (i7-8550u, 16Gb, 256Gb SSD, GeForce 1050 Max-Q 4Gb, серый), на Румикоме. Просто в восторге не смотря на то что потратился на него я изрядно.
 

alexivbl

New member
Регистрация
28.02.2020
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
предлагают

Здравствуйте

а мне предлагают взять бу шный HP ProBook 430 G3



насколько такая модель перспективна для будущей модернизациии и как скоро она не устареет для домашнего использования типа ютуб, скайп интернет в будущем фотошоп ???
 

djon

Тутошний
Команда форума
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
6 036
Реакции
55
Баллы
48
Местоположение
г.Тирасполь
ноут среднего класса, ссд нет, в будущем можно поставить, яб поставил сразу. Память всего 4гб, яб сразу докинул бы до 8 гб. ну и так далее
 

qwertyqwerty

Active member
Регистрация
01.04.2015
Сообщения
1 213
Реакции
24
Баллы
38
ноуты сейчас дорогие, надо делать апгрейд старых
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Верх Низ