Что нового

Компьютерный форум ПМР. Обсуждение компьютерного железа.

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. Для этого Вам необходимо зарегистрироваться, чтобы войти в систему. Это делается легко, быстро и абсолютно бесплатно.

Задать вопрос

Создавайте темы, задавайте вопросы и получайте ответы от нашего сообщества

Отвечать

Комментируйте, отвечайте на вопросы и станьте экспертом в своей теме

Связаться с персоналом

Наши специалисты готовы ответить на ваши вопросы

NebCap

New member
Регистрация
09.01.2014
Сообщения
90
Реакции
0
Баллы
0
Ничего так внешне смотрится. Только вот удобно ли будет её пользоваться? как там замочек открывается то?)
 

Умник

New member
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
147
Реакции
0
Баллы
0
Вполне удобно будет , достаётся легко, там получается просто колпачок такой. Много места не занимает ведь USB разъёмы как правило на приличном расстояние друг от друга.
 

Bini

New member
Регистрация
13.05.2014
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Вполне удобно будет , достаётся легко, там получается просто колпачок такой. Много места не занимает ведь USB разъёмы как правило на приличном расстояние друг от друга.

Ничего такая, довольно компактная и недорогая. Теперь проблема с потерей колпачков, думаю, будет решена.
 

Georg

New member
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
сам пользуюсь флешкой Silicon-Power..но правда модель не назову..старенькая уже она у меня..USB 2.0...но зато никаких нареканий..никаких проблем никогда не испытывал)))good.gif:)
 

Bad_Harry

New member
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
548
Реакции
2
Баллы
0
Ну так пора покупать себе новую модель Silicon Power, раз вам так производитель нравится и желательно USB 3.0!)
 

Bad_Harry

New member
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
548
Реакции
2
Баллы
0
Ну так значит вам такая попалась, у меня много лет есть выдвижная флэшка от Kingston, так она до сих пор рабочая и ничего не развалилось!
 

kel.m

New member
Регистрация
23.06.2013
Сообщения
103
Реакции
0
Баллы
0
Silicon-Power Jewel J10 для тех,кто ищет действительно надёжную флешку в плане прочности корпуса
 

Zebra

New member
Регистрация
07.08.2014
Сообщения
187
Реакции
0
Баллы
0
помогите выбрать достойную флешку жене в подарок на 32 Гб usb 2.0!Silicon Power Touch 810 симпотная
 

Bini

New member
Регистрация
13.05.2014
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Так она и раньше легко решалась, покупкой выдвижной флэшки.

Это для кого как решалась, например для меня - не решалась. И не факт, что если для вас выдвижная флешка - решение, то и для остальных тоже.
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Верх Низ