Что нового

Компьютерный форум ПМР. Обсуждение компьютерного железа.

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. Для этого Вам необходимо зарегистрироваться, чтобы войти в систему. Это делается легко, быстро и абсолютно бесплатно.

Задать вопрос

Создавайте темы, задавайте вопросы и получайте ответы от нашего сообщества

Отвечать

Комментируйте, отвечайте на вопросы и станьте экспертом в своей теме

Связаться с персоналом

Наши специалисты готовы ответить на ваши вопросы

djon

Тутошний
Команда форума
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
6 047
Реакции
58
Баллы
48
Местоположение
г.Тирасполь

Умник

New member
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
147
Реакции
0
Баллы
0
Я бы брал флешку с запасом побольше минимум 64 ГБ , а то на 2-8 Гб уже нечего и не влезет))) А ещё вариантов конечно много, но лично мне нравятся более спокойные модели))
 

Keneth

New member
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
64 гига на мой взгляд многовато, да и цена на них кусается. Я буду брать гигов на 32, но скоростную и желательно в металлическом корпусе. Пока сомневаюсь думаю брать Silicon Power Blaze B20 или Marvel M60.
 

Мыкола

New member
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Нормальный объём 64 гига, мне вот тоже такая нужна. Думаю что-то себе к Новому году и прикупить на такой размер. И с подключением по 3.0., чтобы шустро было всё. Может, что-нибудь из Кингстона или Silicon Power присмотрю..
 

Keneth

New member
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Бери такую, если денег много есть: Kingston DataTraveler Workspace 64GB)))
А я себе скорее всего такую возьму: Silicon Power Marvel M60 64GB. Обзорчик есть
И гарантия на нее пожизненная))))
 

Мыкола

New member
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Да ладно, и у тогоже Кингстона есть куда более дешёвые варианты)) 64 гига, толку брать флешку? уже проще Веник внешний купить и радоваться)
 

parkan

New member
Регистрация
05.12.2011
Сообщения
368
Реакции
5
Баллы
0
Silicon Power Marvel M60 пожизненная гарантия? А кто ее будет исполнять если вдруг накроется? Наши СЦ открестятся от вас сразу на входе
 

Мыкола

New member
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Пожизненная гарантия- это то, что называется- работает, пока работает)) По сути,если что, обращайтесь к диллеру или продавцу. Но конкретно эта флеха надёжная по отзывам.
 

kel.m

New member
Регистрация
23.06.2013
Сообщения
103
Реакции
0
Баллы
0
а где вообще кто вычитал про пожизненную гарантию? ни в одном магазине такой нет) ничего не бывает вечного, хоть флешка и надёжная
 

Мыкола

New member
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
это сказки.... но всё равно приятно такое читать на упаковке девайса)
 

NebCap

New member
Регистрация
09.01.2014
Сообщения
90
Реакции
0
Баллы
0
Какие производители флэшек сейчас наиболее популярны? И какие у них есть модели, завоевавшие доверие? Планирую себе прикупить несколько флэшек.
 

NevesOma

Администратор
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
1 028
Реакции
4
Баллы
0
Местоположение
Чобручи
Сайт
L2J-MOD.RU
Какие производители флэшек сейчас наиболее популярны? И какие у них есть модели, завоевавшие доверие? Планирую себе прикупить несколько флэшек.
Kingston DataTraveler Workspace - стильный, компактный и производительный накопитель,использует технологию контроллера SSD.
Обзор можно посмотреть здесь:
 

Мыкола

New member
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Понеслось.
Популярных море, но только что в этом толку? Да, Кингстон не плох, но также неплох (и за меньшую цену!) Сандиск, Silicon Power, Кингмакс... Но по-моему, глупо выбирать исходя только из популярности бренда.
 

Умник

New member
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
147
Реакции
0
Баллы
0
64 гига на мой взгляд многовато, да и цена на них кусается. Я буду брать гигов на 32, но скоростную и желательно в металлическом корпусе. Пока сомневаюсь думаю брать Silicon Power Blaze B20 или Marvel M60.

Посмотрел обе приведённые вами флешки, но мне честно говоря больше Silicon Power Blaze B20 понравилась, как то по солиднее что ли, но почему то дешевле))
 

NebCap

New member
Регистрация
09.01.2014
Сообщения
90
Реакции
0
Баллы
0
Спасибо за обзор. Но это уже флэшка для более серьёзных задач, что ли. Мне бы пока что попроще чего-нибудь. А какие есть толковые модели, для обычных повседневных нужд, у других вышеупомянутых производителей?
 

kel.m

New member
Регистрация
23.06.2013
Сообщения
103
Реакции
0
Баллы
0
есть ли у Silicon Power что нибудь похожее на это SANDISK Cruzer Fit?нужна такая кроха, но от SP
 

Мыкола

New member
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Такая не устроит?

и корпус в металле.
 
Регистрация
14.01.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
есть ли у Silicon Power что нибудь похожее на это SANDISK Cruzer Fit?нужна такая кроха, но от SP
БЛин а я вот наоборот хочу побольше купить ! ! честно громоздкую ,металлическую и тяжелую good.gif
а то уже два раза сталкивался с такой проблемой когда очень важные документы были на флешках и терялись на работе ,они как раз были очень мелкие и пласмасывые =((упала и тарам пам пам фиг знает где делась(
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Верх Низ