Что нового

Компьютерный форум ПМР. Обсуждение компьютерного железа.

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. Для этого Вам необходимо зарегистрироваться, чтобы войти в систему. Это делается легко, быстро и абсолютно бесплатно.

Задать вопрос

Создавайте темы, задавайте вопросы и получайте ответы от нашего сообщества

Отвечать

Комментируйте, отвечайте на вопросы и станьте экспертом в своей теме

Связаться с персоналом

Наши специалисты готовы ответить на ваши вопросы

Пользователи Windows 10 жалуются на «синий экран смерти» после обновления

qwertyqwerty

Well-known member
Регистрация
01.04.2015
Сообщения
1 221
Реакции
27
Баллы
48
Очередное обновление Windows 10 привело к проблемам в работе операционной системы и даже появлению «синего экрана смерти» у некоторых пользователей.

ca407bfa09348832e592bb3f5c51bc88-1.png

Речь идет об обновлении под номером KB4532695, которое вышло 29 января. Патч предназначался для устранения ошибок в меню «Пуск», в «Проводнике» и в работе с внешними накопителями USB Type-C.

В результате некоторые пользователи столкнулись с новыми проблемами: некоторые компьютеры стали очень медленно загружаться, на некоторых машинах пропадает звук, а в самых серьезных случаях возникает критическая ошибка и «синий экран смерти».

Поскольку вызвавшее проблемы обновление не является обязательным, специалисты рекомендуют не устанавливать его и дождаться выпуска исправления в следующем месяце.

Напомним, что в январе Microsoft прекратила техническую поддержку операционной системы Windows 7, перестав выпускать для нее обновления, в том числе те, что касаются системы безопасности. При этом компания посоветовала пользователям старых ПК не обновлять свои устройства до Windows 10, а вместо этого купить новый компьютер. Как объяснили в Microsoft, в последних обновлениях Windows 10 могут отсутствовать драйвера для устаревших или снятых с продажи ПК.

 

djon

Тутошний
Команда форума
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
6 050
Реакции
58
Баллы
48
Местоположение
г.Тирасполь
вот так вот, переходите на винду десятую! и синий экран обеспечен!
 

StiVArk

Местный
Команда форума
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
1 794
Реакции
60
Баллы
48
На десятке давно уже... и ни разу не видел синий экран. Может обновление глюкавое... Тогда пока не стоит заморачиваться, можно и не обновлять (никогда не обновляюсь, работает, да и пусть работает).
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Верх Низ