Что нового

Компьютерный форум ПМР. Обсуждение компьютерного железа.

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. Для этого Вам необходимо зарегистрироваться, чтобы войти в систему. Это делается легко, быстро и абсолютно бесплатно.

Задать вопрос

Создавайте темы, задавайте вопросы и получайте ответы от нашего сообщества

Отвечать

Комментируйте, отвечайте на вопросы и станьте экспертом в своей теме

Связаться с персоналом

Наши специалисты готовы ответить на ваши вопросы

Пользователи недовольны обновлением YouTube

StiVArk

Местный
Команда форума
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
1 794
Реакции
60
Баллы
48
Настройки разрешения роликов оказались слишком сложными
Компания Google решила пойти навстречу тем пользователям, которым не хватало имеющихся настроек разрешения видео в мобильном приложении YouTube. Тем не менее обновлённый интерфейс вызвал волну недовольства со стороны пользователей, которые теперь жалуются на излишнюю сложность.
YouTube_large.jpg
Для мобильного приложения YouTube вышло серверное обновление, которое расширяет доступные настройки разрешения для видеороликов. Теперь пользователь сможет сделать приоритетным «Высокое качество изображения» или «Низкое качество изображения», помимо уже привычной опции «Авто» или выбора конкретного разрешения.
screenshot-9to5google.com-2021.04.23-18_41_20_large.png
При воспроизведении качество видео будет меняться в зависимости от сети или условий подключения для передачи данных. Как заметил тематический ресурс 9to5google.com после небольшого тестирования, режим «Высокое качество изображения, похоже, ограничен разрешением 720p. «Низкое качество изображения» предлагает максимальное разрешение 480p, но может упасть до самого низкого из возможных на YouTube — 144p.
Также можно выбрать разные приоритеты для сотовой связи и Wi-Fi. Кроме того, можно использовать вкладку с «продвинутыми» настройками, чтобы выбрать определённое разрешение — от 144p и до 4K UHD.
Такое изменение понравилось далеко не всем пользователям. В социальных сетях появилось множество недовольных откликов от пользователей, которым новые настройки качества видео показались слишком сложными для использования.
 

sven

Active member
Регистрация
07.01.2016
Сообщения
463
Реакции
25
Баллы
28
проверил, вроде ничего сложного
 

djon

Тутошний
Команда форума
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
6 049
Реакции
58
Баллы
48
Местоположение
г.Тирасполь
честно даже не заметил это обновления. но зашел и проверил, даже удобно, сам ютуб подстраивается под твой канал и оптимально настраивает качество видео, если надо заходишь в настройки и меняешь его...
 

qwertyqwerty

Well-known member
Регистрация
01.04.2015
Сообщения
1 220
Реакции
27
Баллы
48
да вроде всё удобно! сам ютуб решает качетво под твой канал, неплохо же
 
Последнее редактирование модератором:
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Верх Низ