Что нового

Компьютерный форум ПМР. Обсуждение компьютерного железа.

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. Для этого Вам необходимо зарегистрироваться, чтобы войти в систему. Это делается легко, быстро и абсолютно бесплатно.

Задать вопрос

Создавайте темы, задавайте вопросы и получайте ответы от нашего сообщества

Отвечать

Комментируйте, отвечайте на вопросы и станьте экспертом в своей теме

Связаться с персоналом

Наши специалисты готовы ответить на ваши вопросы

Покупка лазерного принтера

Jalil

New member
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
154
Реакции
0
Баллы
0
А в чем собственно разница между офисными и домашними принтерами?
В общем вам правильно все написали, только я бы еще добавил то что у офисников обычно побольше картриджи, а вообще у Ricoh офисники вполне на уровне сделанные, не видел чтобы их в отзывах поливали
 

Bad_Harry

New member
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
548
Реакции
2
Баллы
0
Да и домашние их принтеры тоже нигде не поливают, наоборот все достаточно лестно о них отзываются, что уже само по себе говорит о качестве этих принтеров!
 

Умник

New member
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
147
Реакции
0
Баллы
0
А все же если правильно почитать те анонсы которые они делали на Ricoh Aficio SP 100 серию принтеров то они все сделанные для дома

Не понятно зачем модель Aficio SP 100SF в которой размещён факс, дома? На мой взгляд чисто офисная машина.
 

Bad_Harry

New member
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
548
Реакции
2
Баллы
0
Ну а вдруг вы решите устроить дома типа небольшого офиса или вы начальник и вам должны прислать важные документы, то тогда факс вам необходим!
 

Jalil

New member
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
154
Реакции
0
Баллы
0
Не понятно зачем модель Aficio SP 100SF в которой размещён факс, дома? На мой взгляд чисто офисная машина.
Не спорю она и для малого офиса тоже подойдёт без проблем, но дома у людей тоже может стоять факс и это вполне нормально
 

Bad_Harry

New member
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
548
Реакции
2
Баллы
0
То что это нормально я не спорю, просто не всем он нужен, да и переплачивать за то, чем вы врядли будете пользоваться тоже не особо хочется!
 

Умник

New member
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
147
Реакции
0
Баллы
0
Вычитал что принтеры этой серии без встроенного вентилятора то есть не шумят и никакого горячего воздуха, а то помню эти старенькие аппараты....)))
 

parkan

New member
Регистрация
05.12.2011
Сообщения
368
Реакции
5
Баллы
0
Шуметь в работе будут все, совсем бесшумных я не слышал. Да и RICOH издает довольно стандартный шум
 

Jalil

New member
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
154
Реакции
0
Баллы
0
ну покрайней мере писали что он по отношению к HP тракторит намного тише...про свой агригат я вообще промолчу
 

fantom

New member
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
109
Реакции
0
Баллы
0
Нормально этот ricoh sp100 работает, как в принципе и все виденные мною принтера. Никаких сверхъестественных звуков не издают.
 

Bad_Harry

New member
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
548
Реакции
2
Баллы
0
Тоже заметил, что мой Ricoh работает достаточно тихо, ну если его сравнивать с моим бывшим Brothers, на котором если я печатал, то было слышно в районе 3 этажей!
 

dimon753

New member
Регистрация
11.09.2017
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
0
Берите НР не пожалеете
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Верх Низ