Что нового

Компьютерный форум ПМР. Обсуждение компьютерного железа.

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. Для этого Вам необходимо зарегистрироваться, чтобы войти в систему. Это делается легко, быстро и абсолютно бесплатно.

Задать вопрос

Создавайте темы, задавайте вопросы и получайте ответы от нашего сообщества

Отвечать

Комментируйте, отвечайте на вопросы и станьте экспертом в своей теме

Связаться с персоналом

Наши специалисты готовы ответить на ваши вопросы

Подключение компьютера к телевизору.

DooM

New member
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
попробую))
 

slawec

Member
Регистрация
19.08.2010
Сообщения
643
Реакции
19
Баллы
18
Местоположение
нелидово
Подключил телек к компу через HDMI-HDMI шнур.Изображение хорошее а звука нет.Разве через HDMI видео передается без звука?Или может дело в шнуре,всмысле брак.

Добавлено через 8 минут
Или может телевизор не поддерживает такой формат звука.
 

Dimak-47

New member
Регистрация
31.01.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Привет всем! У меня лично было много проблем с компьютером! Не знал даже что делать, везде искал, на разных форумах сайтах и так далее. В общем- ничего мне не помогало! Потом лучший друг посоветовал зайти на сайт ---->>> САЙТ КОМПЬЮТЕРНОЙ ПОМОЩИ. Зашел, нашел свою проблему, прочитал как исправить, и у меня получилось! Сайт очень понравился, узнал много нового, интересного, познавательного. Теперь когда возникают проблемы сразу туда). На сайте очень много нужных и подробно расписанных статей. Надеюсь этот сайт вам тоже поможет!
 
Последнее редактирование модератором:

djon

Тутошний
Команда форума
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
6 048
Реакции
58
Баллы
48
Местоположение
г.Тирасполь
Привет всем! У меня лично было много проблем с компьютером! Не знал даже что делать, везде искал, на разных форумах сайтах и так далее. В общем- ничего мне не помогало! Потом лучший друг посоветовал зайти на сайт ---->>> САЙТ КОМПЬЮТЕРНОЙ ПОМОЩИ. Зашел, нашел свою проблему, прочитал как исправить, и у меня получилось! Сайт очень понравился, узнал много нового, интересного, познавательного. Теперь когда возникают проблемы сразу туда). На сайте очень много нужных и подробно расписанных статей. Надеюсь этот сайт вам тоже поможет!

К чему так рекламировать сайт посторонний????
 

slawec

Member
Регистрация
19.08.2010
Сообщения
643
Реакции
19
Баллы
18
Местоположение
нелидово
Привет всем! У меня лично было много проблем с компьютером! Не знал даже что делать, везде искал, на разных форумах сайтах и так далее. В общем- ничего мне не помогало! Потом лучший друг посоветовал зайти на сайт ---->>> САЙТ КОМПЬЮТЕРНОЙ ПОМОЩИ. Зашел, нашел свою проблему, прочитал как исправить, и у меня получилось! Сайт очень понравился, узнал много нового, интересного, познавательного. Теперь когда возникают проблемы сразу туда). На сайте очень много нужных и подробно расписанных статей. Надеюсь этот сайт вам тоже поможет!
Ха можно подумать наш сайт непомогает?
 

Karile

New member
Регистрация
19.05.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Подключил телек к компу через HDMI-HDMI шнур.Изображение хорошее а звука нет.Разве через HDMI видео передается без звука?Или может дело в шнуре,всмысле брак.

Добавлено через 8 минут
Или может телевизор не поддерживает такой формат звука.

телевизор врядли не поддерживает формат звкуа, дело в настройках, скорей всего где то нужно указать источник звука:( вот тут хороший материал на эту тему, почитайте думаю поможет справится с бедой:dont:
 
Последнее редактирование модератором:

NevesOma

Администратор
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
1 028
Реакции
4
Баллы
0
Местоположение
Чобручи
Сайт
L2J-MOD.RU
Последнее редактирование:
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Верх Низ