Что нового

Компьютерный форум ПМР. Обсуждение компьютерного железа.

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. Для этого Вам необходимо зарегистрироваться, чтобы войти в систему. Это делается легко, быстро и абсолютно бесплатно.

Задать вопрос

Создавайте темы, задавайте вопросы и получайте ответы от нашего сообщества

Отвечать

Комментируйте, отвечайте на вопросы и станьте экспертом в своей теме

Связаться с персоналом

Наши специалисты готовы ответить на ваши вопросы

Планшет Gainward GalaPad

fantom

New member
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
109
Реакции
0
Баллы
0
Появился в продаже недавно такой аппарат, хотелось бы узнать про него подробнее. Ценник меня радует. Интересно как у него будет с плавностью работы, подтормаживаний не будет?
 

Jalil

New member
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
154
Реакции
0
Баллы
0
Ну проц там Tegra 3, 1 гб оперативы и разрешение 1024х768. по батареи вот не помню...впринципе аппарат стоит своих денег
 

Shtora

New member
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Местоположение
РБ
Это, считай, аналог нексуса 7го. Только дешевле и напрямую из китая(ну ладно, из Тайваня) минуя шильдоделочный подвал:)
Экран сильно хвалят. Посмотреть бы
PS А вот и обзор Gainward Galapad 7 нашёлся
 
Последнее редактирование:

Jalil

New member
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
154
Реакции
0
Баллы
0
меня почемуто смущает ОС...почему они не поставили более новую версию андройда 4.2???
 

Shtora

New member
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Местоположение
РБ
меня почемуто смущает ОС...почему они не поставили более новую версию андройда 4.2???
Ну не будем врать себе. это китайский(да да, тайвань не китай) планшет. А в них очень мало кто 4.2 ставит. Обычно по ихним планшетам можно отследить самые популярные версии андроида. Так и тут. До 4.2 не все именитые бренды дошли, а ты захотел:) Вот судя по описанию следующей популярной версией станет сразу 5я. Что-то там гугл с оптимизацией и простотой обещала сделать
 

Bad_Harry

New member
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
548
Реакции
2
Баллы
0
Если так хотите,то можете сами поставить себе Андроид 4.2;) А так по характеристикам он отличный, лично я видел мало китайских планшетов с Tegra, обычно Cortex ставят!
 

parkan

New member
Регистрация
05.12.2011
Сообщения
368
Реакции
5
Баллы
0
Подумаешь нет андрюши 4.2. Оно вам вообще надо? Я на своем нексус даже не обратил внимания что он обновился, т.к. для меня ничего по сути и не поменялось
 

Shtora

New member
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Местоположение
РБ
Простите. Спойлеры не работают
4.2
Одним из основных нововведений в Android 4.2 стала поддержка профилей, теперь пользователи на одном планшете смогут использовать свои учетные записи со своими настройками.
Клавиатура теперь поддерживает жесты для ввода по типу популярного Swype. Для ввода слов теперь можно водить пальцем по клавиатуре выбирая необходимые буквы, а встроенный словарь будет стараться предоставлять нужные варианты. В целом, по заявлению Google, в Android 4.2 словари стали более точными и полными.
В приложении «Камера» появился новый режим съемки под название Photo Sphere, он позволяет создавать панорамы 360 градусов и публиковать их в Google+ или же в Google Maps, создавая таким образом свою версию Street View.
Появилась поддержка беспроводной передачи видео и игр на совместимые телевизоры по технологии Miracast.
В панели оповещений теперь есть доступ к меню быстрых настроек.
Появился новый режим ожидания Daydream, когда устройство подключено к док-станции или находится в режиме сна, оно может отображать на дисплее разную полезную информацию, новости, погоду или же просто фотографии из альбома.
Google Now также получило небольшое улучшение, теперь оно может сканировать почту Gmail на предмет нахождения различного релевантного контента, такого как билеты на самолет или приглашения на встречу, и создавать карточки с напоминанием.
Появилась возможность размещать виджеты на экране блокировки.
Обновление ядра Linux до ветки 3.4.
Удален классический планшетный интерфейс, используемый в 3.0-4.0.4,а также как классический вариант в 4.1 через редактирование Build.Prop изменение DPI

Как по мне полная хрень:) Только 1 радует, что память теперь считается с карточкой вместе
 
Последнее редактирование:

Jalil

New member
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
154
Реакции
0
Баллы
0
Ну не знаю я привык к высшему качеству чтобы, если что то делали, то делали по человечески и на максимум...а не урезать характеристики когда есть получше они же
 

Bad_Harry

New member
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
548
Реакции
2
Баллы
0
Да ладно всем вам, Gainward GalaPad хороший планшет с отличной операционкой, для игр и развлечений его хватит с лихвой!
 

Jalil

New member
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
154
Реакции
0
Баллы
0
ну не знаю, я знаю что они точно делают хорошие соответствующие цена\качество видеокарты, а вот с планшетами я сталкнулся первый раз с ихними...
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Верх Низ