Что нового

Компьютерный форум ПМР. Обсуждение компьютерного железа.

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. Для этого Вам необходимо зарегистрироваться, чтобы войти в систему. Это делается легко, быстро и абсолютно бесплатно.

Задать вопрос

Создавайте темы, задавайте вопросы и получайте ответы от нашего сообщества

Отвечать

Комментируйте, отвечайте на вопросы и станьте экспертом в своей теме

Связаться с персоналом

Наши специалисты готовы ответить на ваши вопросы

Память от G.Skill ставит новые рекорды

djon

Тутошний
Команда форума
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
6 057
Реакции
59
Баллы
48
Местоположение
г.Тирасполь
Компания G.Skill, хорошо известная в кругу энтузиастов благодаря своей быстрой и эффектной памяти, ориентированной на оверлокеров, преодолела очередной частотный рубеж, выпустив комплект памяти стандарта DDR3, работающий на частоте 2500 МГц при номинальном напряжении 1,65 В.

fa4c6d2336bf.jpg

Комплект является продолжением линейки Trident, что подразумевает наличие эффективных алюминиевых радиаторов, по форме напоминающих трезубец и позиционируется, как важная составляющая игровой платформы на базе системной логики Intel P55 с двухканальным контроллером памяти. По заверениям старшего менеджера G.Skill, Тони Чоу (Tony Chou), компания будет продолжать работы по разработке наиболее производительных модулей памяти, чтобы удовлетворить запросы экстремальных оверлокеров и геймеров, а сотрудничество с ASUS в скором времени уже принесёт свои плоды.

Цена на данный набор памяти пока не оглашена, однако уже сейчас можно наверняка сказать, что производитель обеспечит свой продукт пожизненной гарантией.

 

StiVArk

Местный
Команда форума
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
1 794
Реакции
60
Баллы
48
Да... мечта... good.gif Для меня 800 МГц много, а тут... И тем более пожизненная гарантия.
 

djon

Тутошний
Команда форума
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
6 057
Реакции
59
Баллы
48
Местоположение
г.Тирасполь
Да... мечта... good.gif Для меня 800 МГц много, а тут... И тем более пожизненная гарантия.
А для меня 667 МГц больше небыло....планирую купить чтото круче но пока денег нет
 

Эксперт

New member
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
476
Реакции
3
Баллы
0
Местоположение
Приднестровье (страна шерифа((.)
Djon ты говоришь 667 ? а у тебя DDR2 или DDR3 ? у меня например DDR2, но поддерживает мать максимальную частоту 800, могу ли я поставить такие линейки на свою мамочку?
 

djon

Тутошний
Команда форума
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
6 057
Реакции
59
Баллы
48
Местоположение
г.Тирасполь
Djon ты говоришь 667 ? а у тебя DDR2 или DDR3 ? у меня например DDR2, но поддерживает мать максимальную частоту 800, могу ли я поставить такие линейки на свою мамочку?

Данные планочки расчитаны на DDR3 так что на твою мать с допуском DDR2 они неподойдут!!!! Тебе можно взять планочки DDR2 но с максимальной частотой.....только вот будет ли смысл частоту повышать??? Я думаю тебе лучше купить еще планку на 2 Гб 667 Мгц вот от этого толк будет...
У самого стоит 1 Гб 667 Мгц....маловато...планирую продать ее и купить чтото покруче и по обьемнее.
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Верх Низ