Что нового

Компьютерный форум ПМР. Обсуждение компьютерного железа.

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. Для этого Вам необходимо зарегистрироваться, чтобы войти в систему. Это делается легко, быстро и абсолютно бесплатно.

Задать вопрос

Создавайте темы, задавайте вопросы и получайте ответы от нашего сообщества

Отвечать

Комментируйте, отвечайте на вопросы и станьте экспертом в своей теме

Связаться с персоналом

Наши специалисты готовы ответить на ваши вопросы

Охлаждающая подставка под ноутбук

Jalil

New member
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
154
Реакции
0
Баллы
0
Ноут Acer E1-531g, чистка и замена термопасты уже просто напросто не помогает. Посоветовали подыскать какую модель охлаждающей подставки, вдув воздуха у меня с левой стороны. Что сейчас можно купить такого интересного?
 

djon

Тутошний
Команда форума
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
6 036
Реакции
55
Баллы
48
Местоположение
г.Тирасполь
Ноут Acer E1-531g, чистка и замена термопасты уже просто напросто не помогает. Посоветовали подыскать какую модель охлаждающей подставки, вдув воздуха у меня с левой стороны. Что сейчас можно купить такого интересного?

а что именно с ним происходит??? отключается???
 

Shape-Shifter

New member
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
69
Реакции
0
Баллы
0
Да может греется просто сильно. Вы бы еще бюджет назвали, на который рассчитываете, хотя может с подставками это не так и принципиально, но тем не менее...Навскидку могу назвать DeepCool WIND PAL FS, у нее вентиляторы по краям располагаются - может вам и подойдет...
 

Bad_Harry

New member
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
548
Реакции
2
Баллы
0
Если ноут выключается, то это вообще печали и подставка должна немного этому помочь! Кстати предложенная выше товарищем Shape-Shifter подставка Deepcool довольно неплоха!
 

archi

New member
Регистрация
23.03.2014
Сообщения
107
Реакции
0
Баллы
0
Местоположение
Питер
Подставки тоже разные бывают, советую обращать внимание на количество вентиляторов, что бы не меньше 2-х в ней было.
 

Умник

New member
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
147
Реакции
0
Баллы
0
Я думаю надо такую подставку брать, что бы дуло туда где видюха стоит, по всему диаметру наверное совсем не обязательно.
 

Bad_Harry

New member
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
548
Реакции
2
Баллы
0
Надо дуть не только где видюха стоит, а ещё где стоит накопитель и собственно сам процессор, они греются ничуть не хуже видеокарты!
 

Frank

New member
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
183
Реакции
0
Баллы
0
У меня вот была такая проблема с процом, и доходило до того что понижал частоту из-за перегрева, так что правда смотрите не только на видео, а то так и не решите проблему)
 

kel.m

New member
Регистрация
23.06.2013
Сообщения
103
Реакции
0
Баллы
0
DeepCool Multi Core X6 гораздо эффективней из-за захвата большей поверхности. попадёт и на проц и на видюху и на мать
 

Умник

New member
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
147
Реакции
0
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

parkan

New member
Регистрация
05.12.2011
Сообщения
368
Реакции
5
Баллы
0
Все конечно хорошо лишь бы не шумел, а вообще DeepCool Multi Core X6 вроде очень даже неплохо
 

Bad_Harry

New member
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
548
Реакции
2
Баллы
0
Самая лучшая подставка от Deepcool на мой взгляд этот М6!
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Верх Низ