Что нового

Компьютерный форум ПМР. Обсуждение компьютерного железа.

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. Для этого Вам необходимо зарегистрироваться, чтобы войти в систему. Это делается легко, быстро и абсолютно бесплатно.

Задать вопрос

Создавайте темы, задавайте вопросы и получайте ответы от нашего сообщества

Отвечать

Комментируйте, отвечайте на вопросы и станьте экспертом в своей теме

Связаться с персоналом

Наши специалисты готовы ответить на ваши вопросы

Опубликовано полное прохождение ремастера Modern Warfare 2. Игра ещё даже не анонсирована

StiVArk

Местный
Команда форума
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
1 794
Реакции
60
Баллы
48
img20ea541197203431a18c4745d17db2dc.jpg
Что может пойти не так во время анонса ожидаемого ремейка или ремастера? Абсолютно всё. Одна ошибка немецкого PlayStation Store — и игра стала доступна для загрузки. Так и вышло с Activision и её переизданием скандальной Call of Duty: Modern Warfare 2 — проект ещё даже не анонсирован официально, а на YouTube уже загрузили его полное прохождение.

В ролике демонстрируется полное прохождение Call of Duty: Modern Warfare 2. Тем, кто опасается спойлеров, это видео к просмотру не рекомендуется.
Ролик появился на канале блогера TheGamingRevolution. Не до конца ясно, что это — самая масштабная оказия в истории Activision или хитроумная PR-кампания, которая должна привлечь много внимания к далеко не самому ожидаемому ремастеру. Всё-таки не стоит сбрасывать со счетов то, что геймеры полюбили Modern Warfare 2 за бодрый мультиплеер, а переиздание предлагает только сюжетную кампанию, которая в 2020 году смотрится весьма обыденно и посредственно. Это касается и скандальной сцены «Ни слова по-русски», которая после ремейка Modern Warfare выглядит не так провокационно.

Официально Call of Duty: Modern Warfare 2 Campaign Remastered ещё не анонсирована. Activision представит игру в любой момент, а затем та сразу же появится в цифровых магазинах. Но на время выхода заметки этого ещё не произошло.
 

djon

Тутошний
Команда форума
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
6 046
Реакции
58
Баллы
48
Местоположение
г.Тирасполь
вот это прикол, сча заценим
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Верх Низ