Что нового

Компьютерный форум ПМР. Обсуждение компьютерного железа.

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. Для этого Вам необходимо зарегистрироваться, чтобы войти в систему. Это делается легко, быстро и абсолютно бесплатно.

Задать вопрос

Создавайте темы, задавайте вопросы и получайте ответы от нашего сообщества

Отвечать

Комментируйте, отвечайте на вопросы и станьте экспертом в своей теме

Связаться с персоналом

Наши специалисты готовы ответить на ваши вопросы

Оперативка DDR3 Team

fantom

New member
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
109
Реакции
0
Баллы
0
Вообщем посоветовали мне купить оперативку ихнюю. Как думаете нормальный вариант? И какую модель лучше взять? И где купить ее можно?
 

Dron

New member
Регистрация
24.01.2014
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Вообщем посоветовали мне купить оперативку ихнюю. Как думаете нормальный вариант? И какую модель лучше взять? И где купить ее можно?
Кто посоветовал? Где вы её нашли в продаже? Я кучу сайтов облазил, но в продаже нету её вроде.
 

djon

Тутошний
Команда форума
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
6 036
Реакции
55
Баллы
48
Местоположение
г.Тирасполь
Вообщем посоветовали мне купить оперативку ихнюю. Как думаете нормальный вариант? И какую модель лучше взять? И где купить ее можно?

если она вам подходит то берите, чего сомневаться?
 

archi

New member
Регистрация
23.03.2014
Сообщения
107
Реакции
0
Баллы
0
Местоположение
Питер
Кто посоветовал? Где вы её нашли в продаже? Я кучу сайтов облазил, но в продаже нету её вроде.

Если не ошибаюсь на sotmarket.ru видел её по предзаказу, можете поискать.
 

parkan

New member
Регистрация
05.12.2011
Сообщения
368
Реакции
5
Баллы
0
В России TEAM есть только по предзаказу, а в наличии только память для ноутов, зато на украине почти в каждом инет магазине есть
 

Dron

New member
Регистрация
24.01.2014
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
В России TEAM есть только по предзаказу, а в наличии только память для ноутов, зато на украине почти в каждом инет магазине есть
А в чём прикол на Украине есть а у нас нету. Если оперативка хорошая так почему у нас её нету? Чтобы ехать за одной оперативкой в другую страну, она должна иметь кучу плюсов.
 

archi

New member
Регистрация
23.03.2014
Сообщения
107
Реакции
0
Баллы
0
Местоположение
Питер
А в чём прикол на Украине есть а у нас нету. Если оперативка хорошая так почему у нас её нету? Чтобы ехать за одной оперативкой в другую страну, она должна иметь кучу плюсов.

Да ну успокойтесь какое ехать, она просто только начинает появляться у нас на рынке, в ближайшее время думаю везде появится.
 

Dron

New member
Регистрация
24.01.2014
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Да ну успокойтесь какое ехать, она просто только начинает появляться у нас на рынке, в ближайшее время думаю везде появится.

Тогда окей, будем ждать. Мне чисто из интереса, производитель новый, мало что известно о нём, чтобы знать какого качества оперативку выпускает. Ждём первых пользователей.
 

Shape-Shifter

New member
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
69
Реакции
0
Баллы
0
Так если просто побольше узнать - думаю, можно отзывы на украинских сайтах почитать. наверняка кто-то уже успел ознакомиться и высказался об этой оперативке.
 

Миша

Active member
Регистрация
24.08.2010
Сообщения
1 372
Реакции
23
Баллы
38
Местоположение
Чобручи
А что эт за супер пупер оператива?) никогда не слышал о ней.
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Верх Низ