Что нового

Компьютерный форум ПМР. Обсуждение компьютерного железа.

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. Для этого Вам необходимо зарегистрироваться, чтобы войти в систему. Это делается легко, быстро и абсолютно бесплатно.

Задать вопрос

Создавайте темы, задавайте вопросы и получайте ответы от нашего сообщества

Отвечать

Комментируйте, отвечайте на вопросы и станьте экспертом в своей теме

Связаться с персоналом

Наши специалисты готовы ответить на ваши вопросы

Обновление Skype позволит звонить в экстренные службы с компьютера

djon

Тутошний
Команда форума
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
6 036
Реакции
55
Баллы
48
Местоположение
г.Тирасполь
Команда Skype сообщила об изменении политики использования приложения. Теперь пользователи, попавшие в трудную ситуацию, смогут позвонить для вызова экстренных служб по телефону 911 — на территории США. Известно, что аналогичная функциональность уже поддерживается в некоторых других странах: Австралии, Великобритании, Дании и Финляндии.

sm.webinar720.750.jpg

Источник изображения: Tumisu/pixabay.com
Возможность позвонить по номеру 911 предоставляется с некоторыми ограничениями. В первую очередь она будет полезна пользователям, у которых сохранилось стабильное интернет-соединение, но при этом они по какой-либо причине потеряли доступ к смартфонам или стационарным телефонам.

В предупреждении указывается, что сервис не работает, как традиционный телефон. Пользователям рекомендуется не прибегать к помощи приложения для вызова экстренных служб, если они находятся за пределами домашнего региона, поскольку звонок, возможно, будет неправильно перенаправлен. Дополнительно уточняется, что, в отличие от ситуации, в которой обычный телефон продолжит работать, в случае со Skype возможны перебои с работой самого сервиса, отключение электроэнергии, ведущее к отключению компьютера или потеря интернет-соединения.

Благодаря обновлению , пользователи также смогут отправлять пятиминутные голосовые сообщения вместо двухминутных, доступных ранее, выбирать классический или тёмный режимы во время звонка, отправлять кастомные реакции и получать возможность управлять зумом при необходимости поделиться изображением на экране с собеседником.

источник 3dnews.ru
 

sven

Member
Регистрация
07.01.2016
Сообщения
459
Реакции
24
Баллы
18
по скайпу еще кто то говорит??? проще по вайберу или вацапу позвонить...
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Верх Низ